Отзывы о Адиарин Защита кишечника

Отзывы покупателей
Отзывы о Адиарин Защита кишечника
5 5
3 отзыва / 1712 просмотров

Безопасный препарат для детей

Татьяна Опубликовано 20.09.2019
От диареи у детей нет ничего лучше, чем Адиарин защита кишечника. День приема и стул нормальный. У него очень хорошее действующее вещество - желатина таннат. Это натуральное вещество, которое получают из листьев дуба. Оно обволакивает кишечник и защищает его от проникновения вирусов, токсинов и бактерий. При этом это вещество полностью натуральное, а значит безопасное. И действует Адиарин только в кишечнике, что также обеспечивает безопасность этого препарата. Еще одно немаловажное преимущество - Адиарин очень прост в приеме. Его нужно пить раз в 4-6 часов по1 пакетику, который растворяется в ложке с прохладной водой. У него нет вкуса, поэтому ребенок порой даже не замечает приема. Думает, что пьет просто воду. Правда от порошка есть небольшой остаток, который ребенок обязательно должен выпить. Но это тоже проблем не вызывает. У моих детей Адиарин защита кишечника идет на ура.

Регидро и Защита кишечника - отличный тандем!

Оксана98 Опубликовано 29.08.2019
Для меня всегда самым страшным был жидкий стул у ребенка. В свое время врач из поликлиники так запугала, что обезвоживание может привести к печальным последствиям. Поэтому я очень тщательно выбирала средства, которые надо пироберсти на экстренный случай. Как выяснилось, самой лучшей линейкой средствой оказался - Адиарин. Я купила два препарата: Защита кишеника и Регидро. И совсем недавно был случай, что пришлось их использовать. Утром дочка встала и ее вырвало, а потом начался жидкий стул. Я сразу развела ей по пакетику этих средств. Только защита кишечника, что от диареи, я развела в ложке с водой, а второй регидро - от обезвоживания в стакане. Оба средства оказались очень приятными. Первое ребенок выпивал в один глоток каждый прием (это раз в 5 часов), а вторым я отпаивала постоянно просто маленькими глотками, так чтобы 1 стакан выпиваился в течение 3 часов. Удивительно, но в этот же день абсолютно все симптомы прошли и больше не беспокоили дочку!

Адиарин Защита кишечника. Быстро и безопасно

Елена Опубликовано 13.08.2019
Вот и на нашей улице случился "праздник". Дочка подцепила кишечную инфекцию. Тк с этим мы столкнулись впервые, да и вообще диарея у нее случилась в первый раз, то я сразу позвонила в поликлинику и вызвала педиатра. В принципе, я советую вызвать врача даже бывалым. Педиатр предположил, что кишечная инфекция и предложил госпитализироваться, но я написала отказ. Боялась, что выйдем оттуда с другим букетом болезней. Думала, что понаблюдаю пару дней. Если что, то скорую вызову. Но не пригодилось) А все потому что наш милый педиатр выписал нам правильное средство для лечения кишечной инфекции - Адиарин защита кишечника. Вот не совру, если скажу, что он помог нам за день. На следующий день уже все было хорошо!Теперь о самом средстве. В упаковке 8 пакетиков со средством в виде порошка. Растворять порошок нужно в столовой ложке или 50-100 мл кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, как сказано в инструкции. Я растворяла в ложке. Мне так было удобнее и дочка быстро выпивала содержимое ложки. Пить надо с остатком. На дне образуется небольшой остаток, но он хорошо пьется. Средство защищает слизистую кишечника от проникновения токсинов и бактерий. И кстати работает оно только в кишечнике. А основным действующим веществом является желатина таннат. Что очень важно. У этого...
Достоинства:
  1. см отзыв, а так все прекрасно!
Недостатки:
  1. нет таковых

Отзывы о Адиарин Защита кишечника

Отзывы о Адиарин Защита кишечника

Лекарства

"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой
"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Camphora (Камфора)
Camphora (Камфора)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Depo-Provera (Депо-Провера)
Depo-Provera (Депо-Провера)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diflucan (Дифлюкан)
Diflucan (Дифлюкан)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Duovit
Duovit

Рейтинг: 5
2 отзыва
HEP24.COM
HEP24.COM

Рейтинг: 4.8
68 отзывов
Hi-Fiber (Хай-Файбер)
Hi-Fiber (Хай-Файбер)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Nootropico
Nootropico

Рейтинг: 1
1 отзыв
Normodipin (Нормодипин)
Normodipin (Нормодипин)

Рейтинг: 5
1 отзыв