Отзывы о Адиарин Пробио

Отзывы покупателей
Отзывы о Адиарин Пробио
5 5
4 отзыва / 1938 просмотров

Принимали, не пожалели.

Zanna Опубликовано 26.08.2019
Нам прописывали Адиарин Пробио, когда у дочки обнаружили стафилококк. Конечно, пробиотики были не единственным средством при лечении этой инфекции. Помимо этого я ей давала фаги, которые собственно еще больше давали негативную реакцию на микрофлору кишечника. Пробиотики принимали всего по 1 разу в сутки по 6 капелек. Я их капала в ложечку и давала из ложки. Мне так было удобнее всего, хотя многие смешивают с молочком или водичкой. Но дочь и так слизывала с ложечки. Весь курс длился чуть больше двух недель. За это время мы смогли наконец-то избавиться от этой злосчастной инфекции и нормализовать работу кишечника.

нужное лекарство

Олеся Опубликовано 06.08.2019
Я пробовала после антибиотиков это лекарство, восстанавливает микрофлору без раздражения в кишечнике. На аптечном рынке полно препараторов но этот мне понравился.

Я ставлю этому пробиотику твердую пятерку!

Ольга Опубликовано 06.08.2019
Я считаю, что после любой кишечной болезни нужно восстанавливать работу микрофлоры кишечника. Особенно, если речь идет о ребенке! И врачи, кстати, тоже так считают. У меня трое детей. И я прошла с кишечными болезнями огонь, воду и медные трубы. И сейчас со своим опытом многодетной мамы хотела бы рассказать об одних пробиотиках, которые меня впечатлили больше всего. Адиарин Пробио. Это пробиотики с большим количеством полезных бактерий в составе. И с самыми изученными штаммами –LGG и BB-12. Плюс они обладают наиудобнейшей формой приема - капли. На каждый прием нужно 6 капель, которые легко принимаются просто так. Но их также можно и добавлять к любой жидкой пищи, но так, чтобы ребенок принял за раз. Легче всего давать прямо в ложке. Только при приеме этих пробиотиков ни у одного моего ребенка не было негативных последствий! Также младший довольно быстро пришел в норму после пересенной кишечной инфекции.

Адиарин Пробио самое большое содержание живых бактерий BB-12 и LGG

Светлана Опубликовано 10.07.2019
Сейчас рынок медицинских препаратов довольно широк. В том числе очень много предлагается различных пробиотических препаратов для кишечника. А тк у сына кишечник довольно слабое место и постоянно какие-то проблемы с ним, то с и пробиотиками мы часто имеем дело. Хотя я начинаю задумываться о том, что просто пробиотики, которыми мы лечили кишечник ранее, просто не помогали нам. И когда проходили симптомы это было лишь затишье, а проблема никуда не делась. Поняла я это тогда, когда мы пролечились пробиотиками Адиарин Пробио. Только после их курса у нас окончательно прошли симптомы и вот уже 3 месяца они не возвращаются. В приницпе, это не удивительно. Ведь именно в Адиарин Пробио самое большое содержание живых бактерий. Наверняка все слышали про эти бактерии BB-12 и LGG. Они являются самыми изученными в мед практике. Жаль, что раньше врач не прописал эти пробиотики. Возможно, проблему удалось бы решить раньше.

Отзывы о Адиарин Пробио

Отзывы о Адиарин Пробио

Лекарства

"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой
"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Camphora (Камфора)
Camphora (Камфора)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Depo-Provera (Депо-Провера)
Depo-Provera (Депо-Провера)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diflucan (Дифлюкан)
Diflucan (Дифлюкан)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Duovit
Duovit

Рейтинг: 5
2 отзыва
HEP24.COM
HEP24.COM

Рейтинг: 4.8
68 отзывов
Hi-Fiber (Хай-Файбер)
Hi-Fiber (Хай-Файбер)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Nootropico
Nootropico

Рейтинг: 1
1 отзыв
Normodipin (Нормодипин)
Normodipin (Нормодипин)

Рейтинг: 5
1 отзыв