Отзывы о Адиарин

Отзывы покупателей
Отзывы о Адиарин
5 5
41 отзыв / 6561 просмотр

Никаких химикатов и так хорошо помогает.

Татьяна Опубликовано 29.09.2019
Я в глубочайшем восторге от эффективности Адиарин защита кишечника. Я не знаю ни одного препарата, который способствовал бы нормализации стула при кишечной инфекции у ребенка меньше, чем за сутки. У нас никогда в жизни такого не было! Обычно мучались ну хотя бы пару дней. А в этот раз утром врач прописал, мы сразу стали давать по 1 пакетику раз в 4 часа, а вечером уже все было в порядке. Даже температура спала. Понимаю, что Адиарин не от температуры, но видимо влияет на общее состояние. И состав у него натуральный и безопасный. Это удивительно! Никаких химикатов и так хорошо помогает. Одним словом я всем советую при диареи у деток. И пускай ваши малышки не болеют!

Эффект наступает в первые 12 часов

Людмила Опубликовано 11.09.2019
У меня на случай диареи у ребенка есть классное средство. Называется Адиарин Защита кишечника. Я всем, у кого есть дети советую его приобрести. В связи с тем, что диарея может быть очень опасна и жидкий стул нужно останавливать максимально быстро, то Адиарин в этом плане идеален. Потому что он молниеносно помогает нормализовать стул. Эффект наступает в первые 12 часов, а через сутки стул обычно уже нормальный. Я даю с минимальным интервалом в 4 часа, но он может доходить до 6 часов. Пить его нужно по 1 пакетику. Содержимое растворяется в ложке с прохладной водой и дается выпить в один глоток вместе с остатком. С этим проблем точно нет, тк средство почти не имеет вкуса.

за сутки помог решить проблему жидкого стула

Мария Опубликовано 29.08.2019
Мы вернулись с моря и по ходу из-за акклиматизации в этот же день у дочки началась диарея. В поездку на всякий случай покупали адиарин защита кишечника (никогда его пробовали, а тут нам посоветовали его взять). На море не пригодился, зато дома пришлось испробовать) Врач сказал, что он классный. Я развела первый пакетик прямо в ложке с водой. Порошок довольно быстро растворился, оставив за собой лишь незначительный осадок. Выпить нужно было вместе с этим осадком, с чем дочка справилась на ура. Говорит, что даже ничего не почувствовала. Через 5 часов я растворила ей еще один пакетик. Когда я готовила ей третью порцию еще через 5 часов, стул ее уже не беспокоил. Но на всякий случай я дала еще и положила спать. На следующий день прием уже не понадобился. Как думаете, какую оценку я поставлю этому препарату, который меньше, чем за сутки помог решить проблему жидкого стула у ребенка?

на утро от болезни не осталось и следа

Вероника Опубликовано 10.06.2019
Нам Адиарин Регидро назначал педиатр при ротовирусе. Это средство защищает от обезвоживания. Благодаря хорошему составу (цинк, смесь элекролитов и глюкозы) не только снижается риск возникновения обезвоживания, но и кол-во проявлений диареи, если она есть. У сына стул был не особо жидкий. Просто чуть жиже чем обычно. У него ротавирус проявлялся больше рвотой. При чем очень сильной. Плюс к этому высокая температура и слабость. Поправился он максимально быстро. Я даже не ожидала. Уже на утро от болезни не осталось и следа.

лекарство без побочных сюрпризов

Светлана Опубликовано 04.06.2019
У Адиарин защита кишечника есть огромное преимущество перед другими средствами от диареи. Это отсутствие побочных эффектов. У меня очень аллергичный ребенок и чтобы я ему не давала - все вызывает сыпь( А вот Адиарин очень нежно действует на организм сына. И что очень важно - он ведь помогает! И помогает в первые же сутки! Я даже и подумать не могла, что при хождени в туалет жидко каждые 20-30 минут, Адиарин сможет устранить эти симптомы в первый же день. Правда я еще давала Адиарин Регидро от обезвоживания. Таким комплексом нам и удалось избежать серьезных последствий.

Средство №1 при диарее

Гость Опубликовано 07.05.2019
Из линейки Адиарин мы пробовали 2 средства: защита кишечника и регидро. Прибегнуть к ним пришлось, когда у сына началась диарея. Стул был такой частый, что я очень испугалась возможного обезвоживания организма. Врача вызвала, но и сама решила начать действовать до прихода педиатра. В аптеке посоветовали два этих средства. Защита кишечника от диареи, дается по 1 пакетику каждые 4-5 часов пока стул не придет в норму, а регидро выпаивается по 1 пакетику в течение 1-2 часов. Оба средства в порошке, который надо растворять. Только в разном кол-ве воды. Для первого, каждый раз воды нужно брать на один глоток, чтобы ребенок разом все выпил, а для регидро 200 мл воды. Все дается пока стул не нормализуется. Сыну стало легче еще до прихода врача, а окончательно стул пришел в норму ближе к вечеру этого же дня. Адирин я рекомендую. Это высокоэффективное средство от диареи у детей.

Наша альтернатива больничке

Лера Опубликовано 15.04.2019
На днях дочь переболела кишечной инфекцией (я так предполагаю). Врача не стала вызывать. Знаю, что не правильно, но было поздно и не хотелось уезжать на скорой. У нас утром были важные дела. В общем днем в воскресенье у нее началась диарея. Я ей сразу начала давать Адиарин Защита кишечника по 1 пакетику каждые 4 часа. У нас уже был этот препарат, потому что ранее его же советовал наш педиатр на случай вот таких ситуаций. Пригодился. Да и подкупили слова педиатра, что это средство абсолютно безопасно и не вызывает побочных эффектов и каждая мама просто обязана иметь его в своей аптечке, тк диарея - частая история у малышей. В общем дала я его пару раз в воскресенье. Один раз разбудила ночью на еще один прием. А дальше уже не стала будить, потому что со стулом все было в порядке. С утра также ни разу не сходил жидко. После "испытания" этого средства могу с полной увереностью сказать, что Адиарин действительно очень хорошо помогает от диареи! Кстати еще момент. Ребенок с такой легкостью его выпивал каждый раз. Я попробовала немного - оно совсем без вкуса.

Хорошее средство при обезвоживании

СветЛана Опубликовано 13.04.2019
Педиатр говорил, что Адиарин регидро можно давать ребенку даже при высокой температуре, потому что в таком состоянии тоже идет потеря жидкости в организме. Тем более, что состав у средства очень хороший полезный. Так что я теперь всегда развожу хотя бы пакетик и отпаиваю им в течение нескольких часов, если у ребенка повышается температура. А так он очень спас, когда был ротовирус с сильной рвотой. Произошло это ночью, поэтому врача мне было не вызвать. И вот я всю ночь отпаивала дочь Адиарином регидро, пока на утро рвота не прошла полностью. Веселая ночка у нас была.

Обязательно в комплексе с антибиотиками!

Ирина Опубликовано 09.04.2019
За этот год (последние четыре месяца) дочка успела уже 3 раза сильно переболеть, что пришлось давать антибиотики. Даже не представляю что было бы с ее кишечником, если бы вместе с ними я ей не давала пробиотики Адиарин Пробио. А благодаря им даже 3 приема антибиотиков за такой короткий период не оказали никакого негативного влияния на микрофлору кишечника. Каждый раз мы пропивали 10-дневный курс Адиарина. Ежедневно по 6 капелек вместе с чаем или соком.

хорошо помогает наладить стул

Роксана Опубликовано 27.03.2019
При жидком стуле у ребенка только Адиарин защита кишечника. Я слышала о том, как он хорошо помогает наладить стул, но то что он помогает это сделать так быстро, я и не думала. Я дала доче всего 3 раза с интервалом 5 часов и этого вполне хватило. При чем частота хождений "по-большому" сократилась после первого же приема через несколько часов.

Отзывы о Адиарин

Отзывы о Адиарин

Лекарства

"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой
"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Camphora (Камфора)
Camphora (Камфора)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Depo-Provera (Депо-Провера)
Depo-Provera (Депо-Провера)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diflucan (Дифлюкан)
Diflucan (Дифлюкан)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Duovit
Duovit

Рейтинг: 5
2 отзыва
HEP24.COM
HEP24.COM

Рейтинг: 4.8
68 отзывов
Hi-Fiber (Хай-Файбер)
Hi-Fiber (Хай-Файбер)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Nootropico
Nootropico

Рейтинг: 1
1 отзыв
Normodipin (Нормодипин)
Normodipin (Нормодипин)

Рейтинг: 5
1 отзыв