Отзывы о Звезда родилась (фильм 2018)

Отзывы покупателей
Отзывы о Звезда родилась (фильм 2018)
3 5
2 отзыва / 1597 просмотров

Всю инфу придумывают

Дмитрий Опубликовано 01.08.2019
Залез почитать отзывы, и удивился. Думал нас мало кто пишет, что СМИ в россии это просто вра нье. А на самом деле нас очень много.смотрел новости щас про Елену Григорьева активистку. Ну такого вранья про алкоголь и ЛГБТ я еще не слышал. Как же не стыдно редакторам сочинять такую чушь. Смотрю новости редко, так как это пи зд аболь ство и вранье надоело. Просто включил телевизор, чтобы уснуть. Какой там рейтинг у вас я не знаю. Но смотрят вас видимо только пенсионеры, так как на дачи не доехать и налоги на теплицы ввели)). Вранье полное. И про забастовки в Испании тоже вранье, только прилетели из Барселоны. Все супер. Скоро уедем на всегда наконец то
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вранье

Катя Опубликовано 04.10.2018
Считаю фильм "звезда родилась" главной музыкальной картиной года, ведь здесь снялась знаменитая Леди Гага, от голоса которой мурашки бегут по коже. Совершенно неожиданно для зрителей, судя по трейлеру, она сможет их порадовать также отличной актерской игрой (хотя не все фанаты узнают ее без эпатажного образа:). Трейлер получился неимоверно вдохновляющим, живым, жизненным, Брэдли Купер отличный актер и всегда мастерски передает настроение и чувства своих героев. Побалуйте себя настоящей драмой, приправленной искренними чувствами и трогательной музыкой.

Отзывы о Звезда родилась (фильм 2018)

Отзывы о Звезда родилась (фильм 2018)
Музыкальная мелодрама режиссера и актера Брэдли Купера "Звезда родилась" про кантри-музыканта по имени Джексон Мейн, который с каждым днем теряет свою популярность, опускается на дно. Однажды он знакомится в баре с молодой певицей Элли - талантливой и никому еще неизвестной. Страстный роман, вспыхнувший между героями, набирает обороты и влюбленный Джексон помогает своей возлюбленной справиться со своей неуверенностью и добиться успеха. Музыкальная карьера Элли набирает обороты с каждым днем, а Джексон уходит в небытие, сможет ли он так легко смириться со своей ролью - быть в тени славы своей возлюбленной?

Мелодрамы 2018

Звезда родилась (фильм 2018)
Звезда родилась (фильм 2018)

Рейтинг: 3
2 отзыва