Отзывы о ЗооСтолица

Отзывы покупателей
Отзывы о ЗооСтолица
5 5
14 отзывов / 1761 просмотр

отличный магазин!

daria.klyukvina Опубликовано 02.10.2019
Покупаю тут премиум корма для своих щенков более месяца, цены на них самые низкие по столице, все позиции всегда есть в наличии. Смысла менять зоостолицу на другой магазин - не вижу. Все устраивает.

цены самые низкие по Москве

Карина Опубликовано 30.09.2019
Заказываем в zoostolica более года, начиная с первого заказа и по сегодняшний день сервис не изменился и находится на высоком уровне. Что касается ценовой политики на корма и наполнители для туалетов - все неизменно, цены самые низкие по Москве.

Приятный и отзывчивый персонал

Betty blue Опубликовано 16.09.2019
Приятный и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором, посоветуют что лучше. Вчера заказывала корм для своего йорка, как и всегда осталась довольна сервисом.
Достоинства:
  1. -отличный сервис,
  2. -персонал,
  3. -доступные цены,
  4. -быстрая доставка
Недостатки:
  1. мною не выявлены

корм для моей собаки всегда свежий

Эдик Опубликовано 18.08.2019
Самое важное - корм для моей собаки всегда свежий. Помимо еды заказывал здесь ошейник и пробиотики, все пришло своевременно, цена при оплате не изменилась, а осталось такой же как и на сайте.

доступные цены

Богдан Н Опубликовано 30.07.2019
Доволен магазином, товар на сайте соответствует описанию и цене. Регулярно закупаюсь кормом для своих собак, цены здесь доступные, корма свежие привозят. За год никаких проблем не возникало.

Советую. Очень хороший магазин. Приятно покупать

Николай Опубликовано 16.07.2019
Как ни тяжело содержать птиц, я их очень люблю. И живет у меня сова. Сын её Буклей назвал. Многие поймут. Так вот, для сов нигде в обычных магазинах ничего нет. Только в интернете. Ну а интернет - большая помойка. Пару раз нарывался на обман и уже не доверяю почти никому. Хорошо, что жена купила Букляше новую клетку на Зоостолице в подарок (мне не сказала, и хорошо, а то бы я отговаривать стал). Клетка реально хорошая. Просторная и дверца не отваливается как у предыдущей. В общем, полазил по сайту - нашел все, что птичке нужно. Спасибо.

все нравится

Татьяна Лудченко Опубликовано 12.06.2019
Неплохие цены, выгодные акции бывают, моментальная доставка, много отзывов по которым можно с ориентироваться, что лучше взять. Пока все нравится, менять магазин не собираемся.

Удобно, быстро...

Артур Опубликовано 19.05.2019
Широкий ассортимент, удобная навигация по сайту, легко нашел интересующий меня товар. Сделал заказ, в течении 20 минут перезвонил оператор, оформили быстро заказ и через 6 часов получил свой заказ, перепроверил все и оплатил. Удобно, быстро, первый раз делал заказ, но уверен, что не в последний...

Советую и рекомендую

Тарас Опубликовано 02.05.2019
Держу черепах - кормлю reptomiном, в основном пользовался Зоостолицей - удобно - в пределах мкад доставка бесплатна, ну и другие мелочи - создают хорошее впечатление о магазине. Для сравнения, брал пару раз в других инетмагазинах - работа медленнее и качество ниже, больше не рискую и пользуюсь одной Зоостолицей

Клиентоориентированный магазин

Алиса Голубева Опубликовано 29.04.2019
Отличные цены, ассортимент, продавцы вежливые и толковые. Оперативно привозят заказ, приятные курьеры. Клиентоориентированный магазин, молодцы.

Отзывы о ЗооСтолица

Отзывы о ЗооСтолица

Зоомагазины

AquaMag.Spb.ru интернет-магазин
AquaMag.Spb.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
aquamagaz.ru интернет-магазин
aquamagaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Fanfishka.ru интернет-магазин
Fanfishka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов
Joy4pet интернет-магазин
Joy4pet интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
petshop.ru интернет-магазин
petshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
petz.ru
petz.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZelAqua интернет-магазин
ZelAqua интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Zoo City
Zoo City

Рейтинг: 5
1 отзыв
Zoo Clever интернет-магазин
Zoo Clever интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
zoofriends.info интернет-магазин
zoofriends.info интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв