Отзывы о журнал дилетант

Отзывы покупателей
Отзывы о журнал дилетант
4.5 5
2 отзыва / 2671 просмотр

Читаем всей семьей

Алексей Опубликовано 04.03.2016
Журнал "Дилетант" читаем всей семьей, причем первым до него добирается дедушка - у него больше свободного времени. Потом уже журнал идет, как говорится, по рукам - изучает сын-подросток (в школе потом блистает знаниями - неизменное "отлично" в дневнике!), ну и мы с женой. Что очень нравится в журнале - что они пишут нормальным человеческим языком, для людей. Если есть одна тема, которой посвящен номер, то о ней выходит несколько материалов, освещаются разные аспекты. Считаю, "Дилетант" приносит несомненную пользу и школьникам, и людям, которые неравнодушны к истории. Редакция журнала проводит отличную работу! Подписался, получаю регулярно, читаю, получаю удовольствие - иногда, если надо, возвращаюсь к старым номерам. Заметил, что в разговорах и спорах на темы истории теперь стал более эрудированным - демонстрирую свои знания знакомым и друзьям. Надо развиваться, товарищи, всего узнавать что-то новое, даже если тебе уже за сорок!

Леонид Опубликовано 04.03.2016
Когда впервые услышал об этом издании, сразу стало смешно - журнал об истории, который называется "Дилетант"?! Это значит, что в нем пишут дилетанты? Оказывается, дилетанты - это читатели, которые мало что знают об истории. Журнал наверстывает упущенное нами. Ради интереса купил журнал прямо в редакции. Так вот, читаю уже год - с мая 2015 года. Тогда меня заинтересовал рассказ об английских династиях, материал был просто блестящий! Читаю тематические выпуски "Дилетанта" почти год. Есть квизы, исследования, интересных фактов об отечественной и мировой истории - а еще меня подкупило то, что свои постоянные рубрики ведут Андрей Бильжо и Дмитрий Быков. Еще интересный момент: о своем отношении к историческим личностям говорят известные люди - актеры и т.д. Здорово!

Отзывы о журнал дилетант

Отзывы о журнал дилетант
Журнал "Дилетант" - просветительский проект. Рассказывает о важных событиях в истории России и мира, археологических находках, новостях культуры. Выходит ежемесячно. Рассчитан на массовую аудиторию и семейное чтение. Основан в 2011 году.