Отзывы о ЖК LEGENDA Героев

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК LEGENDA Героев
4.8 5
4 отзыва / 1871 просмотр

Для большой семьи - в самый раз

Лиза Опубликовано 19.04.2019
У нас большая семья в ней есть и стар и млад… Нам очень подошла квартира в ЖК Легенда Героев 138м2 тип 3-8 с 3мя спальнями. И привлекла нас не только планировка, которая можно сказать даже идеальна))…Хотя где вы видели, что б гостиная с кухней была 56м2, и куча гардеробов, которые можно использовать и для других целей???… Нас привлек сам подход к строительству, хорошо продуманное пространство дворов, да и место тоже великолепное. Так что ждем ключей с нетерпением.

разумное решение

Антон Опубликовано 16.04.2019
Выбирая квартиру, приходится учитывать все и цену, и планировку, и удаленность от работы, дачи и т.д. Похоже, я все же справился с этой задачей. Теперь только остается дождаться сдачи дома в Легенде Героев. Квартиру выбрал 35,3м2 тип 1-1. Площадь тут у нас небольшая, но все разумно распланировано…нет «пустых» метров, как это часто бывает

благоустройство и продуманность!

Крис Опубликовано 31.01.2019
Перед покупкой я оценивала комфорт, а муж инвестиционную привлекательность жк Легенда героев. Он дал добро, а я поделюсь своими соображениями. Первое, это, конечно, благоустроенный комплекс, продуманность для отдыха с детьми и безопасность – дворы закрытые, видеонаблюдение. Рядом есть несколько парков. Все это в совокупности оправдывают стоимость.

Нина Опубликовано 25.07.2017
Вообще район Балтийской жемчужины нам с мужем давно нравится, часто ездим в гости к друзьям, поэтому наши предпочтения уже определись давно. Все выбирали из трех застройщиков, которые сейчас предлагают квартиры в этом месте. Идеальное место для того, чтобы растить детей самим жить. Остановились на комплексе Легенда героев от Легенды. Идея смарт квартир понравилась. Тем более можно выбрать на любой кошелек и вкус. Поскольку идея по поводу растить детей- уже пришла к тому, чтобы ее воплощать, то решили выбрать квартиру не с 1 спальней, а сразу с 3-мя. Если уж вить гнездышко, то так, чтобы потом не искать еще большую квартиру. Теперь ждем окончания строительства

Отзывы о ЖК LEGENDA Героев

Отзывы о ЖК LEGENDA Героев
Новый жилой комплекс компании LEGENDA расположен на проспекте Героев на самом въезде в новый престижный микрорайон. Архитектурная концепция предполагает, что проект станет настоящим украшением этой территории. Комплекс выделяют стильный дизайн, комфортные семейные планировки, новинки smart‐подхода и бестселлеры предыдущих проектов, а также уникальная концепция благоустройства двора.