Отзывы о Ammis.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Ammis.ru
4.3 5
29 отзывов / 3317 просмотров

Отличный портал

Митя Опубликовано 03.10.2019
Разница с Авито и Цианом просто огромнейшая. За счет более тщательной проверки и модерации объявлений намного меньше посредников и фейковых объявлений. Лично мне Аммис больше нравится чем тот же Циан!

Прикольный портал

Олег Опубликовано 03.10.2019
Прикольный портал. Много объявлений. Только есть объявления где не доступны номера. Решите вопрос с номерами!

Зачем нужен этот портал

Александр Опубликовано 27.09.2019
Зачем нужны такие порталы когда есть авито и циан.не понятно!!!!В этом портале же нет плюсов!!Вообщем лично я не вижу смысла!!!

Портал не работает

Лилия Опубликовано 06.08.2019
Добавила на этот портал объявление - звонков не было вообще.Ни вижу смысла вообще что либо размещать на этом портале.

портал на 3 -ку

Николай Опубликовано 06.08.2019
Портал тормозит очень сильно. Нет объектов практически, фотографии плохого качества и к тому же номера телефонов вообще не доступны

Адекватный сервис!

Дмитрий Опубликовано 23.05.2019
Портал хороший. Да, квартир в некоторых районах Краснодара не очень много для аренды предлагается, но это не проблема сервиса все же. А вообще удалось арендовать квартиру без особых проблем. Отдельная благодарность за подробные описания и фотографии.

Случаются и промахи

Наталья Опубликовано 21.05.2019
У сайта удобная навигация, что облегчает поиски объектов. Но иногда в объявлениях дается неверная информация, отчего бывает жаль потраченного времени. Несколько раз при осмотре выбранной квартиры была завышена цена, хотя на сайте она была ниже. Эти моменты немного смущают, но в целом услуги Ammis полезные, выбор всегда большой.

Нормальный сайт

Ольга Опубликовано 20.05.2019
Для поиска квартиры это подходящий сайт, но лично мне не хватило более полного текстового описания квартир, а то все характеристики в основном в цифрах, информация не сильно объемная.

Рекомендую сервис!

Алексей Опубликовано 17.05.2019
Отличный сайт! Если честно, то когда мне его порекомендовали, то отнесся со скептицизмом, но сразу понял, что очень ошибался. Благодаря этому сервису удалось без труда снять квартиру в Сочи на две недели. При этом квартира действительно отличная!

Успешно снял квартиру.

Евгений Опубликовано 16.05.2019
Нужно было найти квартиру для того чтобы ее снять. На портале ammis.ru без особых проблем нашел подходящее для себя жилье. На сайте действительно удобно сделан поиск нужной вам квартиры. Можно выбрать дом, который нужен и стоимость. В общем, определенно рекомендую этот сервис тем, кто хочет купить или арендовать квартиру в короткие сроки. Доволен, что воспользовался им.