Отзывы о ЖК Квартал Европейский

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК Квартал Европейский
3.2 5
5 отзывов / 2371 просмотр

!!!

Евгений Опубликовано 24.05.2017
С каждым годом количество пострадавших граждан в сфере долевого строительства, как и число долгостроев, только увеличивается. И на это масса причин, о которых много говорят…только говорят...

...

Илья Опубликовано 16.05.2017
На встрече дольщиков с руководством компании накануне майских праздников было сказано,что "после праздников назначена сделка …которая, пойдет на достройку первых двух домов второй очереди".

Ждем

Геля Опубликовано 25.04.2017
Правильно говорят, хуже нет,чем ждать и догонять….Ждем…

Все к лучшему?

Евгений Опубликовано 24.04.2017
3 марта на коммерсант.ру опуликована статью о том, что стройка ЖК "Европейский" активизируется в апреле этого года. В ответ на это "дольщики попросили застройщика давать достоверную информацию о достройке высоток на Тимирязева..., а представители компании пообещали, что раз в две недели будут пускать делегата от пайщиков для мониторинга стройки". Теперь все в ожидании.

Новость

Палина Опубликовано 19.04.2017
29 марта "в Нижегородском кремле прошло совещание руководителя рабочей группы Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александра Сидякина и представителей Правительства, Министерства строительства, Прокуратуры, Следственного комитета, МВД Нижегородской области, прочих госструктур, и представителей инициативных групп дольщиков проблемных ЖК Нижнего Новгорода. На совещании было представлено более 20 проблемных домов и ЖК по Нижнему Новгороду, в том числе и ЖК от компании Квартстрой - Квартал Европейский на Тимирязева и Смарт Сити в Новинках"... Теперь хоть есть надежда,что нас не бросят и КС выполнит свои обязательства.

Отзывы о ЖК Квартал Европейский

Отзывы о ЖК Квартал Европейский
Разработанный компанией «КВАРТСТРОЙ», проект застройки и реконструкции территории, общей площадью 49 Га, вблизи исторического центра Нижнего Новгорода, получил название «КВАРТАЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ».
Сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство второй очереди - это четыре дома названные в честь известных городов Средиземноморья - «АФИНЫ», «НЕАПОЛЬ», «МАРСЕЛЬ», «БАРСЕЛОНА», объединенных одной стилобатной частью с эксплуатируемой кровлей.
Строящийся ЖК расположен по адресу: г. Нижний Новгород, в квартале улиц Пушкина – Тимирязева.

Контакты

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул.1-я Оранжерейная, д.33а.

Телефон: (831) 431-77-77