Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал
4.5 5
47 отзывов / 2194 просмотра

все совсем плохо

Евгений Опубликовано 01.07.2019
Чуть не вляпались, хорошо вовремя погуглили про эту компанию и про ЖК в частности. Всем советуем хорошенько погулять по интернету перед тем как даже думать связываться с ними. Там все настолько печально и запущено, просто жесть...Кидают, разводят, подсовывают на подпись всякие хитрые бумажки с мелким шрифтом, короче нет уж, спасибо, не надо...

Не понравилось

Гость Опубликовано 07.06.2019
По отзывам наших знакомых, купивших там квартиру, ничего хорошего сказать нельзя. Подсунули материалы худшего качества, сама отделка тоже так себе по качеству, да и просто потрепали нервы изрядно.

Сделала ремонт и переехал

Сергей Опубликовано 28.05.2019
Я благополучно по срокам получил свою квартиру в 2018 году. Да, квартира была в черновой отделке и ремонтом мне необходимо было заниматься самостоятельно. Но вот что касается качества построенного дома, то у меня к этому моменту вопросов нет, так как квартира хорошая, есть балкон и у стен высокая шумоизоляция. После сделанного ремонта в прошлом году переехали сюда жить. Нравится наличие детских площадок и что всегда есть куда поставить машину.

Много хорошего

Лилия Опубликовано 27.05.2019
У нас квартира на 4-м этаже, больших замечаний нет, сдали вовремя, хотя вместо отделки дали кладовую, чему мы сейчас рады. Квартира теплая, расходы экономные, приятные соседи.

Ничего хорошего

Честныйотзыв Опубликовано 18.05.2019
Я не знаю, кто здесь пишет хвалебные отзывы и для чего вводит в заблуждение тех, кто ищет себе хорошее жилье, это точно не у этого застройщика, SDI строит долго и плохо - пообщайтесь с людьми, которые уже купили квартиры и теперь хватаются за головы, цены для такого результата очень высокие, а учитывая, сколько придется еще вложить, то скорее заоблачные! Почитайте форумы перед тем, как связываться с Аккордом

Благополучно перевезла в квартиру всю семью

Лариса Опубликовано 06.05.2019
Летом 2015 года, когда строительство дома только началось, я купила здесь квартиру. И вот строительство по плану закончилось в прошлом году, и я получила свою квартиру в черновой отделке, но с уже установленной системой "Умный дом". Нравится квартира и своей высокой шумоизоляцией, которая на данном этапе важна, потому что недалеко стройка других домов ещё продолжается. Сейчас сделала ремонт в квартире и благополучно перевезла сюда всю семью.

Хороший ЖК, практически все устраивает.

Марина Красноперова Опубликовано 06.05.2019
Приобрели квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Вот, совсем недавно, получили бумаги на собственность. Долго думали брать тут или в ЖК Медовая Долина, но все же остановились на первом. Во первых большой плюс, что своя котельная, а так же грамотная планировка и квартира оборудована балконом, а не лоджией. Ну и лифты современные Отис тоже плюс, все таки квартиру взяли на четвертом этаже. С общественным транспортом, конечно, не самая хорошая ситуация обстоит, но надеемся, что что-нибудь придумают.
Достоинства:
  1. Грамотные планировки, своя котельная
Недостатки:
  1. плохая транспортная развязка

Хорошо в принципе

Макс Опубликовано 04.05.2019
Очень большие и просторные балконы. Лифты лучшие, какие только можно было представить - ОТИС. Если бы еще строили без отставания по графику...

Все хорошо

Света Опубликовано 02.05.2019
В ЖК Аккорд Smart Квартал, приобрели двухкомнатную квартиру еще на самом начальном этапе строительства. В принципе все идет по плану, район достаточно развитый обещает быть..

Есть над чем работать, но для жизни отлично

Анна Опубликовано 26.04.2019
ЖК хорош для тихой небурной жизни. Мы вселились с первой очередью и пока испытываем нехватку магазинов, ТЦ, с ребенком особо не разгуляешься, надо выезжать в город. Если у кого нет собственного транспорта, то к графику общественного надо привыкнуть. Дома капитальные, красивые, теплые. Хорошая планировка, есть лифт, облагородили близлежащую территорию. Людей вселилось много, поэтому потихоньку комплекс наполняется движением, ато в начале было немного странно, когда мало людей на улице, особенно вечером. Строительство рядом нам не мешает, шума и пыли нет. С системой "Умный дом" имели дело впервые, но сейчас ею довольны.

Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал

Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал