Отзывы о Жилой район "Гармония"

Отзывы покупателей
Отзывы о Жилой район "Гармония"
3.8 5
19 отзывов / 7444 просмотра

Не понравился

Наталья Опубликовано 24.09.2019
Совершенно не понравился ни район, ни постройки.Таунхаусы похожи на двухэтажные курятники, отвратительно смотрятся, во флетхаусах нет вариантов с ремонтом и очень мало земли на самом деле, потому что заявленные 3-3,5 сотки на деле оказались вместе с домом посчитаные, т. е двор мах 1,5 сотки... Район выглядит так, будто люди все деньги отдают за ипотеку и ухаживать за территорией возле дома у них не остается ни сил, ни возможности, ни желания, чувство заброшенности и ненужности вызвал район. Много бездомных собак. Со стороны только дуплексы и особняки более-менее смотрятся прилично, остальной район напоминает неблагополучные районы Нью-Йорка.. Без машины делать там нечего, школа одна, от флетхаусов, дуплексов и особняков добираться либо на машине, либо на маршрутке, пешком давольно далеко идти, особенно учитывая, что везде стройка, пустыри и куча бездомных собак, то попросту страшно там ходить.Аллея ласточек не вызвала восторга, коим кишит интернет, расположена она между двух дорог с активным движением, гуляя не отдыхаешь и дышишь свежим воздухом, а слушаешь езду машин и дышишь выхлопами.Сам Михайловск городом назвать сложно, деревня обыкновенная. Разочаровалась я в Михайловске и в Гармонии, на сайтах Третьего рима все фотки зафотошопленные до одури просто. До Ставрополя ехать через жд пути, что туда ехали стояли 15 минут, ждали пока поезд проедет...

Всем довольна

Гость Опубликовано 14.05.2019
Недавно переехала в жилой район «Гармония» города Михайловска. Конечно же изначально планировала купить жильё в Ставрополе, но просмотрев авито и домофон, поняла, что это мне не по карману.В "Гармонии" же квартиры эконом-класса с индивидуальным отоплением имеют доступные цены. Новое жильё вполне устраивает, как впрочем и инфраструктура района. Однако есть и свои минусы. Например, район разрастается, приезжает много семей с детьми, а детский сад, хоть и самый большой в крае, только начали строить, школа же пока что только в проекте. Кроме того, нет прямого выезда на федеральную трассу — тоже минус. Зато появился прямой маршрут на Ставрополь. В общем у района «Гармония» есть свои положительные и отрицательные черты, но мне кажется хорошего всё-таки больше. Особенно по сравнению с городом Благодарным, в котором я раньше жила. А что Вы думаете по поводу этого района? Правильно ли я поступила, купив здесь квартиру?

Обман жителей ул.Прекрасной

Евенко Иван Опубликовано 13.11.2018
Купил флетхаус в Медовом на Прекрасной только по тому, что менеджеры красиво описали будущую аллею вдоль Прекрасной. По факту же вместо аллеи копают фундаменты под здания ( то ли жилье - то ли магазины). Аллею перенесли в дальнюю лесополосу, а вот свой дом к аллее я уже не перенесу. Фактически меня и жителей Прекрасной нагло обманул застройщик. Так что люди не верьте красивым обещаниям и расписным картинкам - Третий Рим делает все что ТОЛЬКО ему выгодно, плевать ему на жильцом,, деньги то мы УЖЕ заплатили

Стали обладателями 1 комнатной квартиры!

Светлана Опубликовано 21.10.2018
Очень довольны покупкой.Квартиру взяли с ремонтом,чисто аккуратно.Цена и качество соответствуют! Менеджер п продажам Елена Петровна, очень помогла с выбором, человек действительно на своём месте,вежлива и грамотно выполняет свою работу.

Я доволен

Владимир Опубликовано 03.07.2018
Я всегда мечтал жить в теплых краях, поэтому с женой решили взять квартиру именно на Юге России. Выбирали между Краснодаром и Ставрополем. Но Ставрополь нам больше понравился из-за климата и близости к знаменитым курортам. На сайте приглядели район Гармония, поехали посмотреть в реальности район оказался лучше, чем на картинке, застроенный, с развитой инфраструктурой. Взяли танхауз, по деньгам вышло даже дешевле, чем квартира у нас в городе.

Супер! Нет нареканий.

Аманя Опубликовано 27.06.2018
Мы с семьей недавно переехали в Гармонию, жалеем, что раньше этого не сделали. Тут потрясающее место, где живет самый уважительный народ. Лучший климат, лучшие продукты и что меня всегда напрягало в Питере, здесь меньше пробок. Привыкать даже не пришлось, все будто свое родное, мы купили большой таунхаус за вполне нормальную цену. Супер! Нет нареканий.

Переезд удался

Раиса Михайловна Опубликовано 20.06.2018
С мужем уже на пенсии и иногда путешествуем на море. Как-то разговорились, мол, а давай переедим ближе к морю, чтоб не ездить) Ну, поговорили и я забыла, а вот муж…он нашел привлекательное место, Михайловск, и поставил меня перед фактом. Едим! Не верила, что такое может быть. Гармония-это жилой район, можно сказать часть Ставрополя, а тут теплее даже, чем в Краснодаре. Мы легко привыкли к другому климату и хорошим продуктам. Перезимовали уже не одну зиму, довольно мягкая, по сравнению с Омской. А недавно открылся храм, местная достопримечательность, в который теперь часто ходим. Отдыхаем теперь более разнообразно, ведь не далеко и Ессентуки, и Кисловодск, и Архыз, и наше любимое море.

Отличный район

Andry Опубликовано 15.06.2018
Мы в Гармонию приехали из Челябинской области. Дети часто болели, поэтому решили поменять климат. Взяли девушку с ремонтом, по деньгам получилось очень выгодно. Район замечательный, все в одном месте, для детей отличные площадки, детские сады, школы строят. Дети действительно болеть перестали. Всё-таки экология много значит!

Обещания не сбываются

Гость Опубликовано 24.05.2018
Полтора года назад переехали с супругой в жилой район Гармония, честно сказать привлекла нас только цена, хватало нам только на однокомнатную квартиру, так как в ипотеку брать не хотелось. Получили мы ключи, на 3 месяца позже чем гарантированно обещали менеджеры. На этот момент 24.05.2018 должен был уже функционировать детский сад, он возведён, когда его запустят неизвестно и он коммерческий, построена школа, которой ещё вовсе нет, больница, про неё и вовсе они забыли наверное, дорога которая должна уже быть построена увы ещё не готова. Что сказать про качество жилья, обычное дело, стены неровные, слышимость очень высокая, очень высокая влажность. По вечерам падает напор воды, нормально искупаться с хвалёными котёл колонками невозможно, проблемы с ними за полтора года проживания были практически у всех соседей. Детскую площадку нам не сделали до сих пор, кстати те площадки которые выходят к дороге исполнены намного лучше чем те которые находятся в глубине, моё предположение , что сделано это для того чтобы люди которые вновь проезжают думали как же тут хорошо. По поводу контингента, который проживает в этом районе я вообще молчу, быдло явно превышает процентное соотношение между нормальными людьми. В подъездах постоянно перегорают лампы, управляющая компания меняет их не охотно, спустя полтора года нам на конец...

Переехали в жилой район "Гармония"

Гость Опубликовано 12.05.2018
Мы сами приехали со средней полосы. Жили по съемным квартирам с семьей, надо было срочно покупать что-то свое. Деньги были, но вариантов хороших не попадалось.Пришло время покупать квартиру.Посмотрев цены на жилье в Ставрополе и в Михайловске, остановились на Михайловске. Приемлемые цены + хороший ремонт в квартирах.Сам район достаточно спокойный,красивый Есть спорткомплекс,фитнес центр,так же аллея (самая длинная в европе)
Достоинства:
  1. Цены
  2. Тишина
  3. Магазины
Недостатки:
  1. Нет маршрутки в центр Ставрополя

Отзывы о Жилой район "Гармония"

Отзывы о Жилой район "Гармония"