Отзывы о Женский Дом Моды Карамель

Отзывы покупателей
Отзывы о Женский Дом Моды Карамель
5 5
32 отзыва / 2206 просмотров

Шьют в самом деле шикарные вещи!

Алла Опубликовано 20.09.2019
Я прошлась у нас по магазинам и поняла, что везде - сплошная штамповка. А когда зашла на сайт этого дома моды, увидела уникальные платья и костюмы. Фигура у меня не стандартная, поэтому созвонилась с менеджером и уточнила, смогут ли мне сшить так понравившийся на их сайте брючный костюм. Прислали посылку с заказом через неделю, я довольна!

Отличное ателье!

Олеся Опубликовано 09.09.2019
Очень люблю шить себе одежду на заказ. Это и всегда качественно, и по фигуре можно подогнать, и можно всегда фантазию при подборе модели проявить. Заказываю всегда в доме моды "Карамель". У них индивидуальный подход к каждому клиенту, шьют из дорогих материалов и очень аккуратно, а главное управляются в короткие сроки. Не раз уже выручали меня когда нужно было на свадьбу или юбилей. Стоит только скинуть свои мерки и модель, обговорить с менеджером детали, и платье или костюм уже готов! Очень ими довольна!

С удовольствием каждый раз обращаюсь

Нина Опубликовано 08.09.2019
Я сюда начала обращаться, когда была в положении и так с тех пор и продолжаю заказывать здесь одежду. Выбор готовой женской одежды большой и качество ее хорошее. Нравится то, что менеджер всегда проконсультирует и поможет с выбором подбора ткани. На пошив одежды не уходит много времени. По размеру все подходит просто идеально. Однозначно советую обращаться в "Карамель".

Индивидуальный подход

Снежана Опубликовано 07.09.2019
Я невероятна довольна индивидуальным подходом к моим заказам. Я была в положении и хотелось что-то особенное, красивое иметь из нарядов. Созвонилась с менеджером магазина, рассказала, какую ткань хочу и какой покрой. Выслала свои мерки и мне сшили 3 красивых платья. Ткани у них - высококачественные, прислали мой заказ быстро. Отлично подошли, я довольна!

Моя огромная благодарность!

Тамара Опубликовано 05.09.2019
Практически все летние платья заказывала в этом доме моды. Я жалею, что раньше не прислушалась к подруге и не обратилась сюда еще весной, но лучше позже, чем никогда. Здесь так же можно купить много готовых вещей. Качество одежды здесь на высоте и обслуживание хорошее. Со сроками пошива одежды меня ни разу не подводили. Сшито все аккуратно, что не придерешься.

Шикарные летние платья!

Римма Опубликовано 04.09.2019
Перед поездкой на отдых заказывала у них 2 летних платья. Понравилось легкое шелковое нежно-розовое платье на бретелях и белое кружевное платье из тончайшего хлопка. Размеры свои отправила им на почту, подтвердили, что смогут быстро выполнить и отправить мой заказ. Очень довольна - платья просто шикарные получились! Сшиты аккуратно, уникальный дизайн.

Покупкой осталась довольна

Вероника Опубликовано 30.08.2019
В доме моды Карамель я нашла платье на свой день рождения, выбрала платье “Iris”, платье просто потрясающее, на своем празднике я была в центре внимания. Понравился большой выбор моделей платьев и приемлемая ценовая политика. Заказ оформили оперативно, менеджеры очень доброжелательные, доставка бесплатная. Покупкой в Карамели я довольна, уже присмотрела себе новое платье.

Платье моей мечты

Екатерина Опубликовано 30.08.2019
Когда на свадьбу подруги мне необходимо было найти платье своей мечты, я обошла все магазины, но так и не нашла то самое "своё" платье. Решила заказать пошив платья по собственному эскизу в доме моды "Карамель" и осталась полностью довольна результатом. Платье получилось идеальное, село как влитое, а исполнение моего эскиза получилось даже лучше, чем я себе представляла.

Я довольна, а этим все сказано.

Нина Опубликовано 20.08.2019
Отличное местечко, где можно приобрести стильную и качественную одежду. Выбор женской одежды большой и ценовая политика не кусается. В доме моды есть услуга пошива одежды по эскизу, но я пока ею не воспользовалась. Обслуживают здесь хорошо и всегда подскажут какой размер подойдет лучше. Работой дома моды "Карамель" я довольна и продолжать покупать одежду буду здесь же.

Много чего приобрела. Вещи качественные.

Галина Опубликовано 19.07.2019
Удобно, что на сайте дома моды "Карамель" можно подобрать подходящую одежду. Я здесь купила много вещей и все вещи хорошего качества. Недавно на юбилей мамы приобрела здесь обалденное вечернее платье в котором я смотрелась безупречно. Здесь продают такие вещи, где в обычных магазинах не отыщешь. В доме мода помогают подобрать одежду и нужный размер. Всем советую.

Отзывы о Женский Дом Моды Карамель

Отзывы о Женский Дом Моды Карамель

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов