Отзывы о aizel.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о aizel.ru интернет-магазин
4.5 5
13 отзывов / 3153 просмотра

Подарочный набор It's a Cracker - отличное решение

Мулаточкаа Опубликовано 28.04.2018
Подарочный набор It's a Cracker - отличное решение, когда зовут в гости, а ты не знаешь, что дарить. Айзель как всегда помогает. Вот этот набор, о котором мечтает любая девушка - aizel.ru/cloud-nine/podarochniy-nabor-its-a-cracker-69045/Любые волосы будут рады такой заботе и уходу. Советую взять на заметку.

Чисто подростковая тема - позолоченная серьга-пуссета.

Маренка Опубликовано 27.04.2018
Моей тоже было очень надо, пришлось дарить на именины. G-Metry Треугольник и правда оказалась маленькой изящной сережкой, которая не выглядит вычурно, а скорее подчеркивает стиль. Aizel.ru порадовал выбором форм и адекватными ценами. Вообще много детских странных и стильных штучек покупаю именно у них.

Юбочка!

Елена Высокая Опубликовано 20.04.2018
Я очень долго искала нормальную юбку для ребенка, чтобы она было хлопковая и красивая, в тоже время качественная и не на один раз. Хлопковая юбка BALLOON AND BUTTERFLY просто шик! Заказывала на любимом айзел.ру, все в лучшем виде. Дочка просто куколка!

Красота да и только!

Любовь Шавина Опубликовано 28.03.2018
Для маленьких модниц просто открытие! Блестящее пальто Bonpoint - оно из хлопка, но с металликом внутри, смотрится просто супер. Что на солнце, что при искусственном освещении. Очень хорошо село на мою малышку. Носит на все праздники, и весной тоже будем носить, еще не выросла. Подробнее можно посмотреть и почитать у айзел.руДля меня просто супер вещь, Bonpoint вообще только радует.

Веселая уборка!

Полина Остафинская Опубликовано 22.03.2018
Веселая и необычная корзина для белья стала прекрасным элементом в нашей детской. Вместительная, практичная и очень легко стирается. Сынок рад такой новой игрушке. Мише постоянно улыбается. Определенно маст хэв, если у вас детская в бежевых тонах - aizel.ru/3-sprouts/korzina-dlya-belya-beliy-mishka-62409/

Красота и шик!

Алиса Гущина Опубликовано 20.03.2018
Впервые заказала обувь это фирмы, и надо отдать должное - качество супер! Размеры тоже. Красота неописуемая, будто влитые на маленькой аккуратной ножке. Отличное дополнение к любому платью или юбочке. Очень красиво смотрится перемычка-ремешок, а также стоит отметить, что подошва гибкая. Красотке юной будет легко прыгать и бегать в таких балетках. Вот они - aizel.ru/bonpoint/baletki-iz-lakirovannoy-kozhi-eliza-64877

Детский шоппинг

Людочка Опубликовано 19.03.2018
Детский шоппинг тут отменный! Вязаный костюм для мальчика Bubbles только тут нашла за нормальные деньги и оригинал. Не нарадуюсь своей покупочке, еще по мелочи всякого назаказывала. Кстати, тут есть прикольные гели для деток, вместо зубных паст. Вкусные и чистят эмаль хорошо, десенки не травмируют.

Красота да и только!

Маргорита Старова Опубликовано 19.03.2018
Для маленьких модниц просто открытие! Блестящее пальто Bonpoint - оно из хлопка, но с металликом внутри, смотрится просто супер. Что на солнце, что при искусственном освещении. Очень хорошо село на мою малышку. Носит на все праздники, и весной тоже будем носить, еще не выросла. Подробнее можно посмотреть и почитать по ссылке: aizel.ru/bonpoint/blestyaschee-palto-65770/Для меня просто супер вещь, Bonpoint вообще только радует.

Наш лайфхак от стоматолога!

Маргорита Старова Опубликовано 19.03.2018
Детская зубная кисточка для малышей, но более мягкая, со специальной щетиной. И выглядит веселее, и чистит в разы лучше. Десны не травмируют, а зубки чистят. Покупала вот тут: aizel.ru/montcarotte/detskaya-zubnaya-kistochka-zheltaya-60732/ И явно буду покупать еще и подружками подарю. Эта кисточка решила наши вечерние и утренние бои с чисткой зубов!

Детские вещи.

Катрина Опубликовано 11.03.2018
Я бы этот магазин хотела выделить с точки зрения качества и ассортимента. В плане детских товаров и вещей тут есть, где разгуляться. Доставка по всей стране, с этим вообще никаких проблем. К тому же на заказы 10 тысяч + она еще и бесплатная. Очень радуют такие представители как детские вещи Гуччи, Фенди, Стоун Айленд и многие другие. Вещи оригинальные, без подделок, все с гарантией. Если хочется модного детского шоппинга, то он определенно тут. Последняя покупка там - вязаный комбинезон с косами от Баблс, просто шик! Нежный, мягкий, удобный..

Отзывы о aizel.ru интернет-магазин

Отзывы о aizel.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровка, д. 16.

Телефон:

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов