Отзывы о Заклятие

Отзывы покупателей
Отзывы о Заклятие
5 5
5 отзывов / 4915 просмотров

Оксанка Опубликовано 19.06.2015
я любитель этого жанра и считаю Заклятие одним из лучших фильмов ужасов! сценарий, игра актеров, да и сама атмосфера на уровне! рекомендую!

Алена. Опубликовано 22.08.2013
Ходила на фильм. Все мне говорили, что фильм не страшный...Весь сеанс сидела с закрытыми глазами! Слава богу была не одна. Согласна, это лучший фильм ужасов, за несколько последних лет. Может я слишком впечатлительная, так как уже много лет не смотрела ужасы, но мне показался уж слишком... Не понравились ( это просто моя фобия) крики, детские стоны или плач ребенка. Это я просто не выношу...А вообщем фильм не плох. Люди со слабой психикой НЕ ХОДИТЕЕ!!

Гена Опубликовано 13.08.2013
Отличный фильм. Согласен со всеми отзывами. Это один из лучших фильмов ужасов за последнее время. Людям с восприимчивой и не стабильной психикой не смотреть!!

Оля Опубликовано 08.08.2013
Наконец-то снова появился стоящий ужастик! Фильм "Заклятие" от Джеймса Вана, известного своей "Пилой", является лучшим фильмом ужасов за последние пять лет! В основе картины лежит реальная история семьи Перрон. Лично мне очень понравилось что режиссер четко передал атмосферу 70-ых годов. Актеры подобраны превосходно, хорошо справились со своими ролями. Фильм уже со второй минуты будоражит сознание. А развязка просто потрясающая. Побольше бы сейчас таких стоящих фильмов в жанре "ужасы". Вообщем советую смотреть всем любителям данного жанра, но только ночью )

Юра Опубликовано 08.08.2013
Ну че, нормальный фильм. Давно не смотрел ужастики. На заклятие друзья потянули. Не плохой фильм, посмотреть можно. Джеймс Ван умеет снимать, взять хотя бы ег Пилу, это наверное фильм всех времен и народов. Астрал у него не очень получился, на мой взгляд, отзывов было много я посмотрел и не понял когда же начнутся ужасы. А вот Заклятие зацепило. Да и еще тот факт, что он основан на реальных событиях заставляло прям поверить во все происходящее. В общем фильм однозначно удался!

Отзывы о Заклятие

Отзывы о Заклятие
Фильм Заклятие снят в США в 2013 году. В главных ролях в фильме Заклятие снялись такие актеры как Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд, Джои Кинг, МакКензи Фой, Кайла Дивер, Шэнон Кук-Чан, Лиза Мартиросова. Режиссер фильма Джеймс Ван. Фильм Заклятие снят в жанре ужасы, триллер.
В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

Ужасы

Zомби каникулы
Zомби каникулы

Рейтинг: 3
2 отзыва
Астрал 3 (2015)
Астрал 3 (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Астрал: Глава 2
Астрал: Глава 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Багровый пик (2015)
Багровый пик (2015)

Рейтинг: 4
3 отзыва
БайБайМэн
БайБайМэн

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ведьмы из Сугаррамурди
Ведьмы из Сугаррамурди

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Вечеринка
Вечеринка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видения (2015)
Видения (2015)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Голем (2016)
Голем (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Детские игры
Детские игры

Рейтинг: 1
1 отзыв