Отзывы о Ведьмы из Сугаррамурди

Отзывы покупателей
Отзывы о Ведьмы из Сугаррамурди
4.5 5
2 отзыва / 4393 просмотра

Андрей Опубликовано 07.02.2014
На фильм "Ведьмы из Сугаррамурди" меня затянула девушка. Догадаетесь почему? Конечно из-за всеми обожаемого любимчика девушек-Марио Касаса. Я же согласился пойти с ней, только потому, что в титрах было написано, что это комедия. Итак события фильма происходят в заколдованном городке Сугаррамурди, куда и попадают наши главные герои. Причем, как и положено, в городе этом живут ведьмы. И стоило только троим бандитам сбить ведьмочку, как тут и закрутился весь сюжет фильма. Как я и предполагал все шутки какие-то грубые и не очень удачные (за исключением некоторых смешных моментов) и в принципе меня совершенно не впечатлили. Ужасом этот фильм тоже не назовешь. Вобщем какой-то незатейливый жанр. Зато ситуацию исправляет игра ведьмочек: тут тебе и Кармен Маура с шабашем, на котором она исполняет восхитительную песню и ведьми-трансвеститы, которые рассуждают о различных видах извращений и многое другое. Понравилась графика и спецэффекты-тут уж постарались. Да и атмосфера фильма своеобразная. Вобщем, считаю, что два часа времени прошли довольно-таки весело и динамично. Так что могу посоветовать этот фильм к просмотру (обязательно со своими девушками).

Павел Опубликовано 26.09.2013
Фильм Ведьмы из Сугаррамурди слишком громкое название как по мне) Когда смотрел трейлер думал это реально будут ужасы с вкраплением юмора. После просмотра трейлера понял что ничего не понял из фильма. Ужасами тут и не пахнет, сплошная комедия да еще и с участием не плохого актерского состава. Пытался в кадрах понять где Марио Касас)) если честно так его и не нашел, видать хорошо загримировали. Спецэффектов никаких, ведьмы просто стремные, а не страшные или жуткие, ну оно и понятно, это же комедия. Жаль только ждать фильм долго. Премьера фильма Ведьмы из Сугаррамурди запланирована аж на 20е числа октября.

Отзывы о Ведьмы из Сугаррамурди

Отзывы о Ведьмы из Сугаррамурди
Фильм Ведьмы из Сугаррамурди снят совместно с Испанией и Францией в 2013 году. В главных ролях в фильме Ведьмы из Сугаррамурди снялись такие актеры как Хавьер Ботет, Марио Касас, Сантьяго Сегура, Уго Силва, Кармен Маура, Каролина Банг, Карлос Аресес, Макарена Гомес, Пепон Ниэто, Энрике Вильен.
Режиссер фильма Алекс де ла Иглесиа. Фильм Ведьмы из Сугаррамурди снят в жанре ужасы, драма, комедия.
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Ужасы

Zомби каникулы
Zомби каникулы

Рейтинг: 3
2 отзыва
Астрал 3 (2015)
Астрал 3 (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Астрал: Глава 2
Астрал: Глава 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Багровый пик (2015)
Багровый пик (2015)

Рейтинг: 4
3 отзыва
БайБайМэн
БайБайМэн

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ведьмы из Сугаррамурди
Ведьмы из Сугаррамурди

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Вечеринка
Вечеринка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видения (2015)
Видения (2015)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Голем (2016)
Голем (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Детские игры
Детские игры

Рейтинг: 1
1 отзыв