Отзывы о Заказ Деда Мороза от kasm.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Заказ Деда Мороза от kasm.ru
4.6 5
9 отзывов / 2539 просмотров

Хорошие актеры поздравили kasm.ru

Добрый папа Опубликовано 01.08.2019
Хорошие актеры поздравили нас и наших детей. Заказ делали в режиме онлайн через сайт kasm.ru. Актеры пришли в кафе с музыкой, играми, песнями и стихами. Довольны остались все. Действительно, костюмы на высоком уровне, сам как будто в детство окунулся. Ребятам большой респект и побольше заказов!
Достоинства:
  1. 1. Мы довольны. 2. Дети довольны тоже. 3. Относительно недорого, но зато качественно и очень здорово.

Хорошие актеры поздравили kasm.ru

[email protected] Опубликовано 01.08.2019
Хорошие актеры поздравили нас и детей. Заказ делали онлайн через сайт kasm.ru. Пришли в кафе с музыкой, песнями и стихами. Довольны остались абсолютно все. Действительно, костюмы на уровне, сам как в детство окунулся. Ребятам респект и побольше заказов!
Достоинства:
  1. 1. Мы довольны. 2. дети тоже. 3. Относительно недорого, но качественно и здорово.

kasm - это Класс!

Иришка Опубликовано 30.01.2019
просто класс! что тут еще скажешь!
Достоинства:
  1. классно поздравили в январе

Было супер

Николай Опубликовано 03.01.2019
При заказе деда мороза все было супер. Пришел дед мороз с внучкой. Провел интерактивную программу. Все четко, как и договаривались. Нам понравились актеры - профи. Плюс подарок символ года от фирмы за письмо. Обязательно закажу их снова дочке.
Достоинства:
  1. Все супер
  2. Интерактивная программа
  3. Вип костюмы
  4. Все вовремя
  5. Дочка счастлива

А актеры хорошие

Светлана Анатольевна Опубликовано 27.12.2018
Позволю себе усомниться в адекватности Кирилла. Если человек такие вещи пишет открыто в интернете, что голову сломает, и.т.д... Мы, к примеру, заказали - и все прекрасно. Такое ощущение, что вы или что-то путаете, или в другой компании заказали.Я, например, когда заказ делала, сразу уточняла, какие актеры, русские ли, а то бывает и нерусские.У них, мне сказали, только русские, те, что на фото.По приезду все соответствовало. Не знаю, Кирилл, как у вас и кто к вам пришел, но к нам и дедушка, и Снегурочка, и баба яга пришли. Заплатили же, как за деда мороза и снегурочку. И никто ни копейкой больше не требовал. Как будто мы в разных компаниях с вами заказывали...Но на самом деде я очень довольна и буду обращаться и далее только к ним!
Достоинства:
  1. Я уже все плюсы указала, все замечательно.

Шикарный школьный утренник

Светлана Анатольевна Опубликовано 27.12.2018
Школьный утренник в нашей школе прошел просто замечательно! Я очень и очень за это благодарна коллективу. Дед Мороз был прекрасен, Снегурочка мила, а баба-Яга - вообще выше всяческих похвал! Рекомендую всем, однозначно!
Достоинства:
  1. Все вовремя, как по часам!
  2. Аж три героя вместо 2х без доплат!
  3. С музыкой, танцами, инсценировкой!
  4. Очень весело и профессионально!
  5. Костюмы!!!
  6. Недорого!
Недостатки:
  1. минусов нет

Олени во главе

Кирилл Опубликовано 01.01.2018
Актёров не проверяют, заказали дела мороза и снегурку. Итог рассказала жена и показала фото- приехал какой то непонятный дятел- ОДИН без снегурки, никакой программы, вместо 20-30 минут все продолжалось 10 минут. Дятлу в костюме деда мороза подсказывали, что спросить у детей тк этот неадекват тупо стоял и не знал, что делать. Так ещё этот петух попросил больше денег. Жаль меня не было, не успел подъехать- сломал бы голову ему. Ребёнок 5 лет был расстроен и теперь не верит в сказку . Уроды!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. опоздал на 4 часа почти, без снегурки, не знает как себя вести- да и вообще черт какой то. Организаторы не проверяют актёров- бойтесь таких - хрен знает кто придёт. Итог из за таких уродов у детей сказка нового года заканчивается в 4-5 лет.

Дед мороз kasm.ru - класс

Анатолий Опубликовано 07.10.2017
Мы заказывали в kasm.ru деда мороза со снегурочкой на дом не один год подряд. Причем как для детей так и для нас, родителей.Что могу сказать, замечательно просто!! И шикарные костюмы, а не какая-то дешевка, и прекраснейшее качество выступления и мастерство. Мои дети были не просто довольны, а очарованы. А дед мороз - ну просто самый настоящий. Короче, я б всем рекомендовал, проверено. Ребята - просто класс!
Достоинства:
  1. Красивый шикарный костюм
  2. Мужик действительно веселый
  3. Профессиональный подход
  4. ОЧЕНЬ выгодная цена на деда мороза
Недостатки:
  1. не заметил

Миша Опубликовано 19.01.2016
Заказали Снегурочку и Деда Мороза на новогодний корпоратив фирмы. ВСЕ было СУПЕР! Веселый мужик. Дал нам почувствовать то прекрасное новогоднее настроение. Снегурочка разбавила наш мужской коллектив. Праздник прошел на ура!!!

Отзывы о Заказ Деда Мороза от kasm.ru

Отзывы о Заказ Деда Мороза от kasm.ru

Аниматоры

Askona интернет-магазин
Askona интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Арт-Студия "Добрый День"
Арт-Студия "Добрый День"

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Заказ Деда Мороза от kasm.ru
Заказ Деда Мороза от kasm.ru

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Студия Шар Арт
Студия Шар Арт

Рейтинг: 5
1 отзыв