Отзывы о Зайчонок Сироп Успокаивающий

Отзывы покупателей
Отзывы о Зайчонок Сироп Успокаивающий
5 5
4 отзыва / 2843 просмотра

Очень помог!

Ольга Кондратьева Опубликовано 27.08.2017
Дочке 5 лет, занимается танцами с 3 лет. Заметила, что приходит с занятий и молчит, хочет полежать. Ранее такого не было. После обследования врач посоветовал попринимать успокоительный сироп Зайчонок, девочка здоровая, переутомилась. Я насторожилась, не особо доверяю сиропам. Но напрасно. Его состав: натуральные травы, без спирта и сахара. А что плохого будет, если в составе: ромашка, мята перечная, фруктовые соки, душица и фенхель, мелисса? Да, у нас все хорошо прошло. Дочка принимала сироп 2 недели, быстрая утомляемость прошла, спит хорошо, веселая. Все стало, как и прежде, а до начала приема очень беспокоило, что ребенок и устает быстро, и засыпает плохо, сон беспокойный. Так что бояться докторов не надо - они знают, как решать проблемы)

Отличный сироп!

Anastasia Marner Опубликовано 20.08.2017
Меня сироп Зайчонок привлек своим составом. Он не содержит спирта и сахара, что для моего сына важно, да и травы в нем натуральные с успокоительными свойствами. Ромашка, пустырник, валериана, мята, мелисса в составе меня устроили. Причина приема, как для меня то какая то банальная. Сыну 5 лет, поссорился с мальчиком, с которым дружил в детском саду. Не хотел с ним мириться и очень переживал. Ночной страх появился, сон пропал, в себе замкнулся. Сироп Зайчонок посоветовал педиатр. Прием сиропа пролетел быстро, 2 недели. Ночные кошмары ушли, сон стал глубоким. Ребенок стал прежним, спокойным и добрым. С другом помирился.

Хорошо

Инга Потапова Опубликовано 18.08.2017
Нам сироп Зайчонок подошел. Его состав - натуральные травы, без спирта и сахара. Прием прост: развела чайную ложку в компоте и пейте. Сыну 5 лет, плакать по ночам стал как то внезапно. Мальчик общительный, сам поделился: проблемой: в детском саду поссорилс я с друзьями и они с ним не разговаривают. Вот он переживал эту проблему. Стал плохо спать. После приема все наладилось: плакать перестал, спит спокойно без пробуждения ночью. Жизнь наладилась, да и ссору забыл, помирился с ребятами.

Мария Опубликовано 21.07.2017
Я была уверена, что у меня добрый и хорошо воспитанный ребенок. Она таким и осталась ребенком, но стала очень нервной. И что было неожиданно для меня, она стала драться по любому поводу с детьми в классе. Разговоры с ней ни к чему не привели, на контакт она не шла. Неоднократно посещали детского психолога. Это он мне сказал, что это такое поведение девочки связано с разлукой со старшей сестрой и посоветовал попринимать сироп Зайчонок.Моя старшая дочка учится в колледже и живет в общежитие, редко стали видеться. Состав у Зайчонка натуральный, без спирта. Разводили чайную ложку в компоте или соке принимали во время еды три раза в день в течение месяца. Корень валерьяны, мята, мелисса, ромашка, боярышник в составе сделали свое доброе дело. Девочка стала более уравновешенной и спокойной, драки в школе стали редкими.В общем проблему решать надо комплексно: сиропом и нормализацией псих климата в семье

Отзывы о Зайчонок Сироп Успокаивающий

Отзывы о Зайчонок Сироп Успокаивающий

Успокоительные

Sedavit (Седавит)
Sedavit (Седавит)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адонис Бром
Адонис Бром

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алвоген Релакс
Алвоген Релакс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валериановна
Валериановна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валокормид
Валокормид

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валоседан
Валоседан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гербастресс
Гербастресс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
10 отзывов
Дормиплант
Дормиплант

Рейтинг: 5
1 отзыв