Отзывы о Глицин Форте Эвалар

Отзывы покупателей
Отзывы о Глицин Форте Эвалар
5 5
10 отзывов / 8252 просмотра

Мозгу помощь))

Хелперша Опубликовано 04.07.2019
Сдала все экзамены благодаря глицину...ну и усердию конечно) Запустила я программу очень сильно, не учила ничего последние пол года и поэтому за месяц надо было наверстать. Начала прием глицина сразу же, за месяц объем усвоенной информации одолела. С этими таблетками намного проще держать голову холодной, те кто много учат знают, что в какой-то момент она как будто перегарает и все, дальше информация не лезет. Так вот на глицине такого не было, выучила все до последнего билета и сдала на 5 :) Еще и похвалили за точную информацию))) хоть раз в жизни мои труды оценили

помог сыну нормально подготовиться к сессии

Галина Опубликовано 29.06.2019
Я пepeд ceccиeй cыну купилa Глицин Фopтe, oчeнь нepвничaл, дoлгo зacнуть нe пoлучaлocь. Caмa пepиoдичecки eгo пью. И знaю, чтo oн мнe пoмoгaeт уcпoкoитьcя, мoзги в пopядoк пpивecти. Cын cкaзaл, пoчeму paньшe eгo нe пocoвeтoвaлa). Xoть мoжет ceйчac cкoнцeнтpиpoвaть внимaниe нa oпpeдeлeннoй тeмe, a тo вce в гoлoвe пepeмeшивaлocь, нe пoлучaлocь учить.

Хорошее средство

Лора Опубликовано 11.06.2019
Для меня глицин форте эвалар один из лучших "мозгостимуляторов")))я много чего перепробовала...и по факту только это средство дало то, чего я и хотела-ощущение появилось, что мозг действительно лучше работать стал+вдобавок ко всему спать стала лучше( а это моя извечная проблема). Думаю, для тех, кто с такими же проблемами периодически сталкивается-очень подходящее средство!Так что смело могу его рекомендовать!

Сработало, я довольна

Женя Опубликовано 18.05.2019
Покупала и раньше глицин, но другой. Здесь то ли сырье лучше, то ли просто состав играет роль. Эваларовский мне действительно помог и со стрессом справиться, и спать лучше, и соображать легче. Правда хорошая и безвредная вещь

Как глицин улучшил мою жизнь…

Давлатова Опубликовано 18.05.2018
Долгое время была замученной жизнью работа-дом-работа, казалось, что надо свыкнуться и престать обращать внимание на усталость и нервы, ведь другую жизнь я себе позволить просто не могу. Все изменилось, когда у вечно жизнерадостной коллеги на столе увидела этот глицин. В аптеке такой же отыскала быстро, он распространен повсеместно, так сказать, стоит в районе 300 рублей, не больше, в упаковке 60 таблеток для рассасывания, которые при желании можно растянуть на 2 курса, но так как я была потрепана жизнью очень хорошо и мой мозг уже мало что соображал я решила использовать таблетки по 2 в день.Препарат усилен витаминами группы В : В1, В6 и В 12. Сам по себе глицин – это аминокислота, которая присутствует в нашем организме и при ее недостатке у человека возникает нарушение сна, раздражительность и плохое самочувствие, проблемы с памятью и вниманием. Средство безопасное, так как это натуральный препарат, ничего лишнего и инородного в организм не попадает.Мой первый, но не последний курс составил стандартные 30 дней, первую неделю улучшения были заметные, но не то, чего мне бы хотелось. Но чуть позже я заметила, как моя работоспособность возросла в разы, улучшился сон, по утрам у отсутствует чувство вялости, будто всю ночь мешки разгружала, пропали припадки...

Глицин форте и экзамены

Елка Опубликовано 26.02.2018
Во время сессий с девочками принимаем глицин форте, что бы лучше усваивалась информация и запоминались данные. Да и поспокойнее себя с ним чувствую я, на экзаменах и зачетах нет такого мандража. Я довольна его действием. Принимаю всегда около одного месяца, одну таблетку в день.

глицин форте делает меня увереннее и спокойнее

Гость Опубликовано 30.01.2018
Я, наверное, параноик. Я постоянно волнуюсь, когда покидаю квартиру. Вдруг что-то оставила включенным. Да плюс еще стрессы на работе. Но все это как рукой сняло после того, как я стала принимать по совету невролога эваларовский Глицин Форте. 2 таблетки в день и я спокойна за все вокруг. Радует повышение внимательности после приема глицина, и такое ощущение, что твой мозг свеж. Очень рекомендую, в нем для усиления эффекта есть еще и витамины группы В и аминокислоты!

отличный проверенный препарат

Архидна Опубликовано 11.03.2017
Вообще такой препарат как глицин знаю уже давно и время от времени его принимаю – он хорошо влияет на работу головного мозга, память. Начинаю принимать в те моменты, когда становлюсь рассеянной, память начинает подводить, сон нервозный становится. Обычно месяца приема достаточно, чтобы все пришло в норму на полгода или даже больше. Я знаю, что есть более дешевые аналоги глицина и покупаю их летом, но зимой или весной выбираю Глицин Форте, т.к. в нем есть дополнительные витамины группы В, которых часто не хватает в организме.

глицин форте успокаивает нервы

Евгения Овинникова Опубликовано 22.12.2016
После перенесенного стресса я отметила ухудшение памяти, рассеянность, плохой сон и постоянную раздражительность. Помог мне в этой ситуации Глицин Форте: я достаточно быстро заметила улучшение сна, общего состояния, стала спокойнее реагировать на какие-то перемены, события, стрессовые ситуации на работе и в личной жизни, память не скажу,что стала значительно лучше, думаю, нужно хотя бы закончить курс. Кстати отметила удобство приема препарата — не нужно запивать водой! Достаточно положить таблетку под язык и дождаться ее полного растворения.Удобно, недорого, эффективно!

Анастасия Опубликовано 08.04.2014
Хороший препарат, меня выручает при бессоннице и в стрессовой ситуации. Не скажу, что я пью по какому-то графику, почувствовала что-то неладное выпила Глицин форте эвалар и мне стало легче. Моя бабушка всегда в сумочке у себя носит упаковку глицина. Самое интересное, что никаких опасений у меня по поводу приема этого препарата нет, есть доверие и уверенность, уже сколько раз он мне помогал. Особенно в поезде, я в поездах очень плохо засыпаю, спасает меня только глицин форте эвалар или когда приходиться остаться ночевать в гостях, чтоб крепче спалось пью эти таблетки.

Отзывы о Глицин Форте Эвалар

Отзывы о Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар рекомендован для применения людям страдающим депрессивными нарушениями, ощущением тревоги, раздражительностью, нарушением сна. Назначают Глицин Форте Эвалар в таблетках, продолжительность приема 1 месяц. Препарат не рекомендуется принимать беременным, кормящим грудью. Глицин Форте Эвалар не имеет побочных действий.

Успокоительные

Sedavit (Седавит)
Sedavit (Седавит)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адонис Бром
Адонис Бром

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алвоген Релакс
Алвоген Релакс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валериановна
Валериановна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валокормид
Валокормид

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валоседан
Валоседан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гербастресс
Гербастресс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
10 отзывов
Дормиплант
Дормиплант

Рейтинг: 5
1 отзыв