Отзывы о Zadarma

Отзывы покупателей
Отзывы о Zadarma
3 5
4 отзыва / 4462 просмотра

Хороший сервис. Ставим 5

Гость Опубликовано 23.04.2019
Отличный сервис в сравнении с конкурентами, перепробовали 3 сип-операторов, остановились на задарма. К сожалению, отваливается связь везде, даже у мегафона. Здесь хорошо, что есть быстрая техподдержка, которая подказывает что нужно поменять (в нашем случае настройки роутера). А стоит все дейстительно в три раза дешевле конкурентов.
Достоинства:
  1. стоимость, бесплатная запись звонков, бесплатная интеграция с АМО
Недостатки:
  1. над интерфейсом надо подумать

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Максим Опубликовано 28.12.2018
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, РАБОТАЯ С «ЗАДАРМА»!!! БЛОКИРУЮТ АККАУНТ И РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!Я пользовался услугами компании IP Telecom Bulgaria LTD (проект zadarma.com), в общей сложности, с 2010-го года для приёма звонков от родственников из Украины. Более того, я привёл в компанию как минимум 6 клиентов, которые и сейчас пользуются их услугами.31.10.16 года я зарегистрировал аккаунт 565223 для работы в Украине и России. Предоставил свои паспортные данные и зарегистрировал номера телефонов. Никакой противозаконной деятельности по этим телефонам не осуществлялось, однако 23.12.2018 года мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин и с тех пор я не могу пользоваться ранее оплаченными услугами:1. Я не могу позвонить на купленные номера;2. Я не могу звонить со своего аккаунта – так как пополнить счёт нельзя;3. На днях будет удалён из списка один из моих номеров – я не могу его продлить.Общение со службой поддержки за 5 дней результатов не принесло.Будьте осторожны при работе с этой организацией!!!

Непрофессиональные специалисты поддержки

Ilgar Опубликовано 18.12.2018
Хочу поведать о моем случае вдруг кому-либо будет полезен. Не знаю откуда положительные отзывы , возможно из-за дешевизны услуг, но к сожалению проверить качество услуг не представилось возможности. Отказывают в активации оплаченного номера мотивируя тем, что скан паспорта не понравился. Поддержка на вопрос о причине отказа что именно им не приглянулось практически игнорируют и пишут отписки вернем деньги и все. Сложилось ощущение что "специалисты" задарма перепутали ip-телефонию с банковским сектором и отказывают в кредите.
Достоинства:
  1. Не получилось обнаружить
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам

Юра Опубликовано 20.04.2017
Кажется единственный сервис, который предлагает услугу АТС для физ лиц, никто не спрашивает данные компании, ИНН, ваши реквизиты. Кароче я как фрилансер очень доволен. И действительно самые дешевые номера и я не знаю такой страны, номеров которой нет у задарма

Отзывы о Zadarma

Отзывы о Zadarma
Проект Zadarma является лидером на рынке IP-телефонии и в сегменте облачных телекоммуникационных сервисов в странах Восточной Европы. Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества и предлагает оптимальные предложения: бесплатные звонки, безлимитные тарифы, посекундный учет, передача номера при звонке (АОН).

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ
3 колор ТВ

Рейтинг: 4.4
750 отзывов
ABBYY
ABBYY

Рейтинг: 5
1 отзыв
AltegroBOX
AltegroBOX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Butovo.com
Butovo.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Callobok.ru сервис IP телефонии
Callobok.ru сервис IP телефонии

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
GSM-Репитеры.Ру
GSM-Репитеры.Ру

Рейтинг: 5
3 отзыва
PLTV.ru
PLTV.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
RingCloud
RingCloud

Рейтинг: 5
1 отзыв
SIPNET
SIPNET

Рейтинг: 4.8
4 отзыва