Отзывы о Callobok.ru сервис IP телефонии

Отзывы покупателей
Отзывы о Callobok.ru сервис IP телефонии
4.9 5
10 отзывов / 3273 просмотра

номер многоканальный, отличная связь, время ожидания на линии минимальное

Валерий Опубликовано 29.06.2020
Раньше на работе пользовались исключительно обычной мобильной связью. Это, конечно, удобно, но не всегда есть возможность позвонить, да и качество связи оставляет желать лучшего. А затраты на пополнение счетов вообще колоссальные были. Именно поэтому перешли на IP-телефонию от Колобок. Разница очень заметна, причем, изменения только в лучшую сторону. Это оценили не только мои коллеги, сотрудники компании, но и клиенты. Потому что раньше дозвониться в офис – это еще тот квест был, а если нужно с бухгалтером или техником пообщаться, это вообще проблема. А теперь есть возможность переключения на нужного специалиста, номер многоканальный, но время ожидания на линии минимальное. Спасибо огромное!

Я доволен!

Валерий Опубликовано 02.09.2019
Я доволен обслуживанием в этой компании, сотрудничаю с ней уже несколько лет. До этого пользовался услугами другого оператора IP-телефонии, но там часто возникали неполадки, качество связи страдало, поэтому отказался от такого сотрудничества. Здесь же никаких подобных проблем никогда не возникало. Качество услуг отменное, тарифы низкие. Есть разные варианты подключения, можно подобрать наиболее подходящий.

качество связи отличное.

Роман Опубликовано 01.05.2019
Обратился в CALLOBOK, когда возникла необходимость подключения IP-телефонии в офисе. Реально так можно экономить на услугах связи, потому что обслуживание одного виртуального номера обходится значительно дешевле, чем услуги мобильной связи для всех сотрудников. Многоканальный номер – это вообще находка для общения с клиентами. Подключили быстро, тарифы невысокие, качество связи отличное.

успешно юзаю софтфон

Борис Опубликовано 25.04.2019
Я в отпуске пользуюсь их номером, поставил прогу софтфон на телефон, купил только номер для интернета местный. За три недели в Тае у меня ушло в общей сложности 1800. Использовал номер чисто для звонков в Россию. Если раньше у меня на такие разговоры с роуминговой сим-картой минимум три тысячи выходило, то сейчас в два раза меньше. А если бы пользовался только гостиничным Wi-fi, то было бы еще дешевле.

Отличный сервис IP телефонии

Слава Опубликовано 15.01.2019
Хочу порекомендовать данную компанию. На связи круглосуточно, быстро решают возникающие вопросы или проблемы. По ценам ниже средних по рынку (сравнивал). Качество звонка зависит от уровня интернет подключения, так что выбираем самые высокие скорости.

выражаю огромную благодарность

Александр Опубликовано 09.07.2018
Произвели замену всех номеров во всех наших филиалах на айпи номера. Для этого обращались в компанию «каллобок». Огромную благодарность выражаю вам от всех наших коллег за быструю работу, за время подключения новых номеров, а также благодаря мощной рекламе о смене номеров на новые, мы не потеряли ни одного клиента. Сделано все качественно и оперативно. Айпи телефония хорошо выигрывает по качеству связи в сравнении с обычной телефонной сетью. Так что рекомендую.

косяков у них нет

Кирилл Опубликовано 02.07.2018
Если бы мне года три назад их предложили, то я бы столько денег на связи сэкономил. За полгода у меня уже в разы расходы на телефонную связь с их тарифами сократились. Жаль, конечно, что так поздно о них узнал. Так что если поглядываете в сторону этой компании, то берите, не пожалеете. Они все очень тщательно прорабатывают и со структурой самой телефонной сети помогут, поэтому и косяков у них нет.

я доволен, молодцы

Владимир Опубликовано 01.07.2018
К работе этой телефонии претензий нет совершенно, больше года уже все работает как часы. До Callobok другой оператор у нас был, с ним постоянные проблемы были, то связи нет , то проблемы со звуком (собеседника не слышно или слышно очень тихо). Тут же хоть вздохнули спокойно, все друг друга слышат, все дозваниваются до нас, мы дозваниваемся до всех. Тарифы адекватные как по РФ, так и по СНГ, нет такого, что звонок в Беларусь – 40 рублей минута. В общем, я доволен, молодцы.

перешли на телефонию от Callobok

Александр Опубликовано 24.04.2018
Мне качество связи у них нравится, у нас в компании программисты и проектировщики сидят за рубежом, поэтому расходы на международную связь были большие. С тех пор как перешли на телефонию от Callobok, расходы уменьшились, а вот качество выросло. Для нас это важно, т.к. все общение идет на английском, а если к языковому барьеру прибавляются еще и проблемы со связью, то это становится проблемой. Благо с Колобком этот вопрос полностью решается. Голос собеседника громкий и четкий, нет помех, прерываний и задержек, а большего нам и не надо.

отличная связь в Callobok

Сергей Опубликовано 17.04.2018
Второй месяц пользуемся их городским номерами и исходящей связью, пока полет нормальный. У меня отдел продаж совершает минимум 70 звонков в день на каждого, а их десять человек сидит, плюс помощники менеджеров, но Телефония нас ни разу не подводила. В этом большая заслуга нашего персонального менеджера в Callobok. Она подобрала нам номера с самым выгодным тарифом и необходимым количеством линий, чтобы все менеджеры могли звонить одновременно. Также хочу поблагодарить их технарей, которые помогли нам правильно сеть организовать и настроить виртуальную АТС, причем денег за это дополнительных не брали.
Достоинства:
  1. удобство
  2. цены
  3. качество связи

Отзывы о Callobok.ru сервис IP телефонии

Отзывы о Callobok.ru сервис IP телефонии

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ
3 колор ТВ

Рейтинг: 4.4
750 отзывов
ABBYY
ABBYY

Рейтинг: 5
1 отзыв
AltegroBOX
AltegroBOX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Butovo.com
Butovo.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Callobok.ru сервис IP телефонии
Callobok.ru сервис IP телефонии

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
GSM-Репитеры.Ру
GSM-Репитеры.Ру

Рейтинг: 5
3 отзыва
PLTV.ru
PLTV.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
RingCloud
RingCloud

Рейтинг: 5
1 отзыв
SIPNET
SIPNET

Рейтинг: 4.8
4 отзыва