Отзывы о Z Buffet - организация мероприятий

Отзывы покупателей
Отзывы о Z Buffet - организация мероприятий
2.2 5
6 отзывов / 2789 просмотров

Плохая кухня и ужасное обслуживание

Г.С. Опубликовано 29.12.2017
Фирмой отметили новый год, заказали банкет у Z-Buffet. Впечатления просто ужасные. Опыт по банкетам большой, но ничего даже подобного никогда не было! И на предновогоднюю суету тоже нельзя списать: банкет был 22 декабря, до НГ еще больше недели!!!Не понравилась кухня: мало и просто невкусно!И ужасно поразил персонал! Такое ощущение, что половина официантов под градусом, половина вообще под какими-то наркотиками! Реакция на обращение, в лучшем случае, замедленная, в большинстве случаем – вообще никакой реакции, словно к стене обращаешься!Моей коллеге (сидели вместе за столом) официантка вылила на платье чашку кофе! Горячего! И после этого, ни слова не сказав, просто развернулась и пошла на кухню!!! Ни извинений, ни каких-либо действий по помощи человеку! Ничего вообще!!!Испорчено реально дорогое платье, всем испорчен праздник. От Z-Buffet реакции нет никакой!

Можно отравиться

Алексей Опубликовано 20.12.2017
Заказали банкет - половина блюд явно из холодильника, недельной давности. Невкусно. Обслуживание ужасное. Жаловаться или искать компромиссы с руководством заведения - бесполезно. Несколько человек отравилось. Зато узнал от доброжелателя, который здесь раньше работал, как сами сотрудники называют свою фирму: "Ресторан "На белом коне". Думаю, всем понятно, чтот имеется в виду. Обходите за километр!

Грязь повсюду!

Гость Опубликовано 08.12.2017
Такие деньги дерут- а сами лепят еду из продуктов, которые в принципе уже есть нельзя, можно только выбросить! А нам это на свадьбу подсунули! Опозорились перед гостями Красотой прикрывали полное безобразие! Да мало того, что это есть было нельзя - попробуйте слопать канапе с красной рыбой, которая за версту воняет! Мало этого, так еще все это было на одноразовой посуде! Свадьба, елки палки!!!! Представляете - выпьем за здоровье молодых из пластиковых бокалов!!! Противно и мерзко!

Отвратное обслуживание, невкусно.

Марина Прозорина Опубликовано 30.11.2017
Добавлю неприятных эмоций об этом буфете. В прошлую пятницу устраивали нам корпоратив. Когда договаривались, даже в голову не могло прийти, что нам пришлют таких убогих официантов! Девушки еле двигались, просто сонные мухи. Одна постоянно роняла приборы, вторая пролила вино на скатерть, еще одна нахамила гостю в ответ на его просьбу принести тарелку. Что еще. Как-то убого оформлены блюда, нам при встрече показывали каталог, так там на фото все красиво, а тут.. банальный оливье они умудрились так испортить, что есть его было невозможно. А мясо явно не первой свежести, уж точно и засушено так, что больше напоминает подошву. Никому не рекомендую. за такие деньги ожидаешь безупречное обслуживание и вкусное меню, а по факту получается какая-то гадость.Я понимаю, что об убогих надо заботиться, но кому пришла в голову мысль взать официанткой девушку с таким заиканием!? Пока обслуживала нас, - забрызгала мне щеку слюнями. Отвратительно!

Хамство

Наталья Михайловна Опубликовано 28.11.2017
Меню симпатичное (заказывали банкетное) но все не вкусно. Такое ощущение что все приготовлено давно и неделю или две стояло в холодильнике: вялое, безвкусное. Обслуживание - просто шок! Официанты грубые, на любую просьбу огрызаются. Чуть что - уходили на улицу курить и исчезали. Так же, по общему ощущению (банкеты заказываем регулярно) было воровство еды - ее просто не хватило. Самый ужасный кейтеринг за 8 лет опыта!

Татьяна Опубликовано 11.05.2016
Спасибо дружной команде компании Z Buffet за чудесно организованную и проведённую свадьбу. Не жалею о том, что доверилась именно им. Больше всего, компания понравилась тем, что менеджер сама к нам ездила и предлагал варианты, а не мы бегали за ней. Также, в Z Buffet понравилось то, что эта компания полного цикла.

Отзывы о Z Buffet - организация мероприятий

Отзывы о Z Buffet - организация мероприятий
Организовать празднование в честь важной даты, фуршет или другое мероприятие, не когда не было так легко. Команда креативных сотрудников компании Z Buffet, с легкостью и огромной охотой, берут на себя все организаторские издержки и тяготы. С Z Buffet на празднике отдыхают и гости, и хозяева.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малый пр-кт, 58.

Телефон: +7 (812) 993-03-00

Организация праздников

Apex Team
Apex Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
banketmaster.ru
banketmaster.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Event агентство Мир красок
Event агентство Мир красок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство Percoff
Event-агентство Percoff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство VEGAS
Event-агентство VEGAS

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mercury Space
Mercury Space

Рейтинг: 5
9 отзывов
Mosсow Event
Mosсow Event

Рейтинг: 5
1 отзыв
VID Премиум
VID Премиум

Рейтинг: 5
1 отзыв