Отзывы о Mercury Space

Отзывы покупателей
Отзывы о Mercury Space
5 5
9 отзывов / 1594 просмотра

масштабно у них там

Денис Опубликовано 05.07.2019
У меня родня умудрилась заблудиться, когда приехала на юбилей отца (они из Спб)))) Хотя как можно потеряться, когда ориентир - золотая башня, я вообще не представляю… В итоге пришлось идти самому встречать))) Если бы не этот эпизод, все было бы просто безупречно. К менеджерам Mercury Space никаких претензий, организовано на уровне. Отдельное спасибо за охрану и музыкальное сопровождение

крутое место

Марина Стахова Опубликовано 03.07.2019
Отличная работа кейтеринга, рекомендованного менеджерами площадки для мероприятий Mercury Space. В первый раз приезжали со "своим", там столько косяков было, со стыда хотелось провалиться… так что второй раз послушала голос разума и согласилась на их кейтеринг. Ребята отработали просто безупречно. Очень надеюсь, что мы и в дальнейшем будем проводить праздники корпорации в Золотой башне!

Все на высшем уровне!

Давыдова Мария Опубликовано 24.05.2019
Мы проводили в золотой башне золотую свадьбу родителей. По-моему, очень символично :) Украсили зал в золотых оттенках, заказали праздничное оформление банкетных столов. Получилось очень элегантно и нарядно. Спасибо менеджеру площадки Mercury Space Алене, которая помогла организовать все на высшем уровне!

Одна из лучших площадок

Елизавета Опубликовано 23.04.2019
Мне понравилась работа звукарей и художников по свету. Проводили творческий конкурс среди юных дарований, нужно было все выстроить максимально удобно - с этим ребята из золотой башни справились на пять с плюсом. Так что и в дальнейшем будем работать именно с Mercury Space, это реально одна из лучших площадок России!

Отличная работа с оборудованием

Олег Опубликовано 26.03.2019
Был гостем на одном мероприятии в Mercury Space. Отличное эвент-пространство. По организации как гость я недочетов не увидел. Но прекрасно выставленный свет и звук отметил для себя. Так как сам немного этим увлекаюсь. Здорово, я бы сходил еще к ним на концерт.

Концерт прошел на ура!

Роман Б. Опубликовано 11.03.2019
Меркурий спейс - прекрасная площадка, где продумано все до мелочей. Организовывали там концерт известной в узких кругах соул-группы. Очень порадовало, что даже гримерка в наличии. А работа звукорежиссеров и видеоинженеров просто на высоте. Будем обращаться и в будущем!

Всё было идеально!

Илья Ремизов Опубликовано 07.03.2019
Техническое оснащение Mercury Space отличное. Идея с динамическим светом - это просто бомба. Устраивали на этой площадке корпоратив, художник по свету сделал все в наших цветах, плюс нам сделали соответствующее оформление фуршетных столиков - и мы получили идеальную атмосферу праздника!

Всё очень круто!

Сергей Опубликовано 06.03.2019
Отличная ивент-площадка для крупных мероприятий. Я фотограф и часто снимаю свадьбы и корпоративы в Меркури Спейс, пару раз был там на концертах, один раз на модном показе. Поразительно, как люди умудряются преобразовывать пространство под конкретное мероприятие. Это очень круто!

Все супер!

Ольга Опубликовано 18.02.2019
Прекрасное место. Сказочные виды на Москву, огромная территория с крутым дизайном. Проводили там корпоратив в первый раз, думаю не последний.

Отзывы о Mercury Space

Отзывы о Mercury Space

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15, 40 этаж.

Телефон: +7 495 730 54 72

Организация праздников

Apex Team
Apex Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
banketmaster.ru
banketmaster.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Event агентство Мир красок
Event агентство Мир красок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство Percoff
Event-агентство Percoff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство VEGAS
Event-агентство VEGAS

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mercury Space
Mercury Space

Рейтинг: 5
9 отзывов
Mosсow Event
Mosсow Event

Рейтинг: 5
1 отзыв
VID Премиум
VID Премиум

Рейтинг: 5
1 отзыв