Отзывы о Юридический центр СтройЭксперт

Отзывы покупателей
Отзывы о Юридический центр СтройЭксперт
5 5
4 отзыва / 4457 просмотров

ИП Корчагина А.А. Опубликовано 29.09.2014
Предыдущий опыт найма бухгалтера у меня оказался неудачным. Не буду вдаваться в подробности, но дело кончилось тем, что бух учет я решила передать на аутсорс. Поскольку я уже не раз сотрудничала с юридическим центром «СтройЭксперт», то, услышав, что теперь они оказывают и такие услуги, без колебаний заключила с ними договор на комплексное бухгалтерское сопровождение. Марина Николаевна, которая моими операциями сейчас занимается, помимо своей сферы еще и в тонкостях строительства неплохо разбирается. О таком я даже мечтать не могла. Была бы возможность, ее бы к себе переманила, но не пойдет ведь. Я ее работой очень довольна.

Олег Васильев Опубликовано 23.09.2014
Уже обращался в Юридический центр "Стройэксперт" для открытия и регистрации фирмы. Остался доволен скоростью работы и соблюдением всех договоренностей! Не так давно понадобился допуск СРО. И в этом вопросе они сработали так же четко и быстро! Хочу поблагодарить сотрудников Юридического центра "СтройЭксперт" за отличную работу.

Гость Опубликовано 19.08.2014
Помогли быстро оформить банковскую гарантию с низкими процентами. Вообще сложилось впечатление, что эти ребятам под силу все! Пока подписывали договор, пришло 5 представителей разных компаний. Общался с двумя ген.директорами разных - все очень довольны сотрудничеством. Теперь знаю куда обратиться за юридическими услугами!

Кирилл Кириченко Опубликовано 19.08.2014
Выражаю благодарность юридическому центру "СтройЭксперту" за быструю и грамотную работу по получению допуска СРО за один день! Очень выручили и сделали все грамотно. Большое спасибо!

Отзывы о Юридический центр СтройЭксперт

Отзывы о Юридический центр СтройЭксперт
Юридический центр СтройЭксперт - настоящий эксперт в оказании юридических услуг. Всё, что касается сопровождения строительных организаций - всё сделают специалисты компании. Кроме этого, компания предлагает, так же, и бухгалтерское обслуживание строительных фирм в Москве на любой системе налогообложения.


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36.

Телефон: +7 495 290-93-45

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв