Отзывы о Neva-spravka

Отзывы покупателей
Отзывы о Neva-spravka
4.8 5
26 отзывов / 6052 просмотра

Спасает от злого начальства

Катя Опубликовано 05.08.2019
Нечасто пользуюсь, но все иногда позволяю себе прогулять работу по очень важный делам. Справку беру здесь без проблем. Только сайт у них теперь spravkaneva ru

Шанина О

Гость Опубликовано 03.02.2017
Мне нравится, как отрабатывают по заказу справок на сайте neva-spravka.ru. Они шустрые и дешевые. Да и делают все грамотно. И просто справки от врача, и где много типа 086у оформляют как нужно. Медицинскую карту ребенка тоже для садика им заказывали, привезли полностью заполненную, с анализами какие у здоровых людей, чтобы вопросов не возникало.

Выбор за вами

Виктория Опубликовано 24.12.2016
Сейчас купить справку 095/у или 086/у вообще не проблема. Потому что Интернет просто пестрит клиниками, которые предоставят такую услугу. Но здесь нужно быть осторожней, так как есть мошенники. Я однажды наткнулась на такой сайт, но сейчас пользуюсь услугами только Нева-справки. Быстро, честно и по разумной стоимости. Кстати, есть услуги под ключ и частичные. То есть, если вам нужна справка со всеми записями, заказывайте, но в целях экономии, в том случае, если вы сможете самостоятельно заполнить справку, можно купить её просто с печатями и подписями. Выбор за вами.

Все сделали нормально!

Анастасия Опубликовано 25.11.2016
Хочу рассказать людям о том, что не все клиники относятся ответственно к своей работе. Потому что я целых четыре раза натыкалась на таких недобросовестных. В первый раз делала справку 095/у для учебы. Обратилась на один сайт, обещали сделать за 2 дня, но справку получила через неделю! Короче, подвели. Второй раз оформляла справку 086/у, но в другой, якобы клинике. Сделали вовремя, но у меня её просто не приняли, сказали, что она оформлена неверно. Третий раз вообще поразил. Оказалось, что клиника не имеет официальных прав на выдачу подобных справок. Ну и четвертый раз я оформляла медицинскую книжку. Наверное, вы будете смеяться, но мне её выдали в чистом виде. Внутри были только печати и росписи врачей. ! Я потом, извините, как последняя дурочка, сама писала себе анализы. Зато теперь (по совету крестной) я все справки оформляю на сайте www.neva-spravka.ru. Здесь все наконец-то сделали нормально! Так что, чтобы не «наступать на мои грабли», рекомендую обращаться сразу к ним.

Ульяна Мудрая

Гость Опубликовано 27.10.2016
075у постоянно мне делают на сайте neva-spravka.ru. Не то, чтобы я прогуливала, но у меня работа в сменах, иногда просто нет сил топать на пару. Так и спасаюсь)

Ежик Из Тумана

Ежик Из Тумана Опубликовано 20.09.2016
Я оформила через http://neva-spravka.ru/ медицинскую карту для дочки в садик. Все сделали полностью от и до, уточнили по поводу прививок. И поскольку мы их не делали, вписали сами нужные по графику. Теперь у нас в садике вопросов не возникает.

Хитрая Лиса

Гость Опубликовано 12.09.2016
Я как вернулась с моря перед первым сентября первым делом (ахах тафтология))) проверила, в рабочем ли духе сайт neva-spravka.ru. Они меня очень в предыдущий год выручали в части закрытия пропусков)) Да и освобождение от физических занятий я у них же сделала. (надо, кстати, опять этим озадачиться). Без них мне бы студенческая жизнь медом не казалась)) А тут как надо пропустить занятия – так сразу беру справку. Комар носа не подточит))

Кирилл22

Гость Опубликовано 15.08.2016
Справку 075у отдавал в деканат с опаской, потому что у нас один парень в группе налетел с бумажкой, которую ему друг справил. Но у меня все прокатило. Делал на neva-spravka.ru. Друг мне про них рассказал, он сам у них не одну справку заказывал и все нормально проходило.

Держи Справку

Держи Справку Опубликовано 21.07.2016
Справка на учебу через сайт neva-spravka стоит 590 рублей. Делают качественно, доставляют на следующий день. Покупали я и двое моих друзей. Не подвели, все сделали как надо.

Utro Nachinaetsya

Гость Опубликовано 29.06.2016
Самые дешевые справки в Питере можно взять на neva-spravka.ru. По крайней мере, те, которые мне были нужны, стоили дешево по сравнению с другими вариантами. И работуют оперативно – к примеру тут мед книжку сделали за полтора дня, заполнили полностью сами, взяли всего лишь 1500.

Отзывы о Neva-spravka

Отзывы о Neva-spravka
Компания Neva-spravka - это команды опытных специалистов, которые занимаются оформлением медицинских справок. Вам не нужно будет выстаивать длинные очереди для решения того или иного вопроса. Здесь вам уделят необходимое время в том объеме, который нужен для получения медицинской справки.

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв