Отзывы о Юридическая компания "Стройзащита"

Отзывы покупателей
Отзывы о Юридическая компания "Стройзащита"
5 5
2 отзыва / 4579 просмотров

Ирина Опубликовано 20.05.2014
Срочно понадобилось получить сертификат ISO, куда обращаться не знала, да еще была в командировке. Знакомый посоветовал обратиться за консультацией в юридическую компанию Стройзащита. Я им позвонила и получила необходимую консультацию по телефону. Мне пообещали получить нужный документ за один день.На следующий день я отправила к ним своего помощника с необходимыми документами, который находился в городе.Мне почему-то мало верилось, что за день все получится, но как оказалось, я ошибалась, меня не подвели и действительно юристы очень быстро сделали свою работу. Сертификат получила на следующий день. Спасибо квалифицированным юриста за предоставленную помощь и за сэкономленное мое время и нервы. Теперь к ним обратилась за консультацией и помощью по вступлению в СРО.

Akhmad Опубликовано 22.04.2014
Юридическая компания "Стройзащита" предоставила юридическую поддержку в процессе оформления лицензии ФСБ. . Огромное спасибо за абсолютную грамотность выполнения всех действий, связанных с этой задачей. Также было дело с ликвидацией фирмы, тоже обращался к ним через сайт, а после получении подробностей, обратился прямо в офис в Москве. Но как знаю я, офисы у них не только в столице... Квалифицированные юристы, компетентные сотрудники с многолетним успешным опытом работы в юриспруденции, адвокатуре и строительстве. . Советую кому нужна доверительная работа=)

Отзывы о Юридическая компания "Стройзащита"

Отзывы о Юридическая компания "Стройзащита"
Юридическая компания «Стройзащита» предоставляет услуги в сфере юридического и финансового сопровождения бизнеса.
Основные направления деятельности компании – как регистрация, так и ликвидация предприятий, бухгалтерское и юридическое обслуживание организаций, помощь в оформлении всех видов лицензий, включая допуски СРО.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Тульская, 10.

Телефон: +7 (499) 346-67-28

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Свердловская наб., 44.

Телефон: +7 (812) 424-33-63

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 150.

Телефон: +7 (831) 212-56-43

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв