Отзывы о Юридическая компания "Простые решения"

Отзывы покупателей
Отзывы о Юридическая компания "Простые решения"
5 5
15 отзывов / 5281 просмотр

Отличная компания!

Мария Опубликовано 14.05.2018
Месяц назад обращалась в данную компанию. Требовалась помощь юристов в решении раздела имущества между родственниками. Хотим выразить большую благодарность за то что помогли выиграть это судебное заседание.

Автоюрист нормальный

Ольга Силина Опубликовано 27.03.2018
Помогли вернуть водительские права, доказали, что сотрудники дпс были неправы и допустили нарушения про оформлении протокола. Так что компанию могу рекомендовать, автоюрист у них сильный.

Очень опытные юристы

Оксана Титова Опубликовано 22.01.2018
В данную юридическую компанию обращалась за помощью антиколлекторов, которые оказали мне профессиональную защиту от морального давления коллекторских агентств. А так же опытные юристы составили отзыв на требования банка и помогли приостановить исполнение решения судебными приставами. Переговоры с банками по рассрочки платежей завершились очень удачно.

Помогли в суде

Андрей Опубликовано 21.12.2017
Была проблема с выплатой кредита, только через иск в суд, который мне помогли в этой фирме составить, смог реструктуризировать задолженность. Мои интересы защитили, решение было положительное

Помогли

Рита Опубликовано 01.11.2017
Обратилась в эту компанию, когда купила квартиру. Меня начали преследовать коллекторы, так как квартира была заложена бывшим хозяином. Юристы помогли мне отстоять это дело в суде и теперь я спокойно живу в квартире. Спасибо!

Довольны

Витя Опубликовано 23.08.2017
Обращались сюда за услугой получения банкротства физического лица. С их помощью нам не только удалось удачно это сделать, но и добиться списания долга, на такое мы изначально даже не рассчитывали. Рады!

Быстро и грамотно решили вопрос

infinity Опубликовано 13.07.2017
Муж отказывался платить алименты на ребёнка, начала искать юриста, который поможет обратиться в суд. Почитав отзывы, выбрала компанию "Простые решения". Спасибо юристу, который помог отстоять мои права. К делу подошёл серьезно и со всей ответственностью!

Помогли, спасибо!

Дмитрий Павленко Опубликовано 12.06.2017
Обращался помочь с разрешением вопроса по взысканию долгов по квартире. Прописано в ней четверо, но в результате накопившийся за 2 года долг был разделен неправомерно. Я выплачивал как за троих. Решили в скорые сроки, за что большое спасибо.

Наше обращение в данную юридическую компанию было очень необходимо

Илья Собакин Опубликовано 12.05.2017
Наше обращение в данную юридическую компанию было очень необходимо, так как уже долгое время не могли решить проблему по не выплаченному остатку кредита, который по всем бумагам мы уже выплатили. Дело решилось в нашу пользу, за что Вам огромная благодарность.

Без проблем и беготни

Сергей Федосеев Опубликовано 15.03.2017
При разделении собственного земельного участка получил отказ в оформлении регистрационных документов. Серьезно помогли юристы этой компании. Все сделали грамотно и быстро. Теперь имею два документа на два участка.

Отзывы о Юридическая компания "Простые решения"

Отзывы о Юридическая компания "Простые решения"
Юридическая компания «Простые решения» предлагает услуги в разрешении семейных, трудовых, жилищных, долговых споров. Споров, касающихся защиты прав потребителей, по наследственным делам. Юристы компании обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и общение на понятном языке. Стоимость услуг, их содержание известно уже в начале работы. Круглосуточная поддержка клиентов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Зеленоград, ул. Заводская, д.16 а, этаж №3, офис №5.

Телефон: +7 (499) 499-30-34

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв