Отзывы о Юридическая компания "Инфора"

Отзывы покупателей
Отзывы о Юридическая компания "Инфора"
4.8 5
8 отзывов / 4936 просмотров

Благодарю за работу

Аркадий Серетков Опубликовано 24.04.2016
Неплохая контора, давно работаю с ней. У меня своя фирма есть плюс две совместные с партнерами, так что регулярно возникает необходимость то изменения в устав внести, но виды деятельности в ЕГРЮЛ добавить. Недавно провели мне регистрацию увеличения уставного капитала, достаточно быстро и без проблем. Когда возникают юридические тонкости, всегда обращаюсь к профессионалам. Особый респект Наталье, всегда приятно бывает пообщаться.

Тимошенко Федор Николаевич

Гость Опубликовано 17.02.2016
Хочу дать положительную характеристику об Тимошенко Федор Николаевиче как юриста. Обращалась несколько раз. Во всех случаях Тимошенко продемонстрировал глубокое знание закона, а также умение применить его на практике. Выражаю искреннюю признательность и хочу пожелать успехов и достижений на выбранном поприще.

Валентин Петрович Опубликовано 28.05.2014
Я еще пару лет назад обращался в "Инфору" по поводу регистрации устава в новой редакции, а потом еще раза 3 выписки из ЕГРЮЛ у них заказывал. Так что уже почти постоянный клиент. Хочу поблагодарить за хорошую работу, отношение всегда было внимательным, меня там уже знают. Последний раз оформил через них снятие полномочий председателя ТСЖ, все сделали в тот срок, который и обещали. Выдали выписку с подтверждением, что я уже не числюсь в руководстве нашего ТСЖ. Наверное, повода обращаться уже не будет, но если вдруг - думаю, снова приду к ним.

Indigo Опубликовано 25.05.2014
А как не хвалить, если хоть какие то фирмы еще нормальные остались! И делают в срок и отношение к людям человеческое! Сейчас столько подставных фирм, что радуешься, когда можно хоть с кем-то постоянно сотрудничать. Мы с Инфорой с 2001 года сотрудничаем по разным вопросам, у нашей компании и скидка на их услуги есть. Так что ребят, не пожалеете!

Доктор Зло Опубликовано 14.05.2014
Не понимаю почему тут так нахваливают! Обычная организация, делают все в срок,так должно быть!

Зомбой Опубликовано 12.05.2014
Очень удобно, что есть услуга выписки ЕГРП за сутки... нахожусь в другой стране. Удобно, что можно оплатить с расчетного счета... оплатил, всю информацию отправили на электронный адрес.

dinara85 Опубликовано 07.05.2014
Не раз уже работала с этой фирмой для внесения изменений в свое ООО, рекомендовала всем знакомым для открытия фирм, за что они мне сказали спасибо. Документы делаются качественно и в срок.

[email protected] Опубликовано 30.04.2014
Привет. Заказал выписку ЕГРЮЛ в этой компании. Сделали очень быстро и в срок. Положительные эмоции, всем советую.

Отзывы о Юридическая компания "Инфора"

Отзывы о Юридическая компания "Инфора"
Юридическая фирма «Инфора» оказывает юридические, риэлторские, оценочные и патентные услуги в Санкт-Петербурге. Компания была основана в 1997 году и, на сегодняшний день, являет собою группу фирм.

Особенностью этой компании является готовность работать с клиентами в режиме «онлайн».

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38.

Телефон: +7 (812) 642-21-22

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв