Отзывы о Юнион-Информ

Отзывы покупателей
Отзывы о Юнион-Информ
5 5
7 отзывов / 2968 просмотров

Отличная работа

OlegK Опубликовано 07.06.2018
Делали большой ремонт - ломали стены в квартире. Строительного мусора было много. Оформлял заказ в этой компании на вывоз мусора. Заказывал грузовую газель утром, а во второй половине дня машину уже подали. Хочу также отметить, что стоимость услуги у Юнион-Информ ниже, чем у других компаний. Сработали четко, никаких претензий. Планирую воспользоваться их услугами еще.

Спасибо за чистоту!

Наталия Опубликовано 13.04.2016
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании ООО «Юнион-Информ». Теперь возле нашего магазина всегда чисто - раньше контейнеры с мусором не вывозились неделями. Теперь у нас даже прибавилось клиентов, выросли продажи, всем приятно, когда территория чистая и не захламленная мусором.

Отличная работа

Ann7 Опубликовано 15.02.2016
Заказывала тут вывоз строительного мусора после ремонта в офисе. Очень понравилась организация работ по вывозу мусора контейнером, быстрота их выполнения, и цены достаточно низкие. Осталась довольна сотрудничеством с ООО «Юнион-Информ».

Спасибо

Сергей Карпухин Опубликовано 27.07.2015
Сегодня хотелось бы поблагодарить компанию ООО «Юнион-Информ» за качественно выполненную работу, при вывозе мусора с 75 контейнера. В этой компании порадовала низкая цена и пунктуальность в работе.

Галина Опубликовано 09.02.2015
Мы живем в частном секторе, никто вывозом мусора у нас не занимается, поэтому приходится с соседями часто заказывать контейнер у фирмы ООО «Юнион-Информ», которые, как уже проверено, все делают четко, слажено и вовремя, в отличии от тех, кто на самом деле должен выполнять эту работу.

Анна Опубликовано 23.01.2015
Затеяла я недавно капитальный ремонт коттеджа, ремонт сделала успешно, а мусора после него осталось очень много. И не своей же спортивной машиной мне его было вывозить. Вот и решила обратиться в компанию Юнион-Информ за услугами вывоза. Обратилась и мне все погрузили и вывезли быстро, очень хорошо что не пришлось никого ждать и просить, достаточно было воспользоваться услугами Юнион-Информ и все вывезли закрытым контейнером, все обломки и кирпичи, и другой мусор. Я так осталась довольна результатом, убрали все чисто, территория сразу освободилась и мне не пришлось знакомых уговаривать

Дмитрий Опубликовано 27.12.2014
После Нового года вернемся к строительству пристройки на даче, опять будет головная боль со строительным мусором. Кто уже обращался в эту компанию? как у них со скоростью, ценами, оперативностью? Можно обращаться?

Отзывы о Юнион-Информ

Отзывы о Юнион-Информ
Компания «Юнион-Информ» предоставляет услуги по вывозу бытового и строительного мусора во всех районах Москвы и Московской области. Квалифицированные сотрудники работают на хорошо оборудованной технике, обеспечивающей своевременное оказание услуг с соблюдением санитарных норм и требований. Наличие автопарка, дает возможность оказывать широкий спектр услуг, по вывозу мусора различного назначения.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ижорская, 8.

Телефон: +7 (495) 241-87-15

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва