Отзывы о "Юла"

Отзывы покупателей
Отзывы о "Юла"
2.6 5
7 отзывов / 2598 просмотров

Сайт мошенников

Владимир Опубликовано 07.09.2023
Юла, это вымогательство денег у продавцов. Незаконное снятие с карты за какие-то тарифы, которые не подключал. Постоянное повышение цены за подачу обьявления. Где найти управу на нечестивцев?

Юла стала такое г...о

Максим Опубликовано 01.10.2019
Зереган на юла не один годСначало как и положено все было зае...ьчерез год где то ввели лимит на выставление лотовМодераторы долбо..бы полные блокируют объявления со ссылкой на какие то нарушения закона, хотя на сайте подобных каждое второе, это говорит о том что они сами не знают что у них на сайте выставлено.Потом они придумали бонусы за продвижения лотов, накопил почти 4000 этих бонусов и до сегодняшнего дня 1.10.2019 понимал лоты в поиске за бонусы, А СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ , НУ ДУМАЮ ЩАС ПОДНИМУ ПАРУ ОБЪЯВ И НОРМ,А ХЕР ТАМ ПОМИМО БОНУСОВ ЭТИ ДИБИЛЫ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ТЕПЕРЬ ХОТЯТ. ТАК ЧТО ГАВНИЩЕ ЭТА ЮЛА СТАЛАДА И ДЕНЕГ Я НА НЕЙ НИ ХЕРА НЕ ЗАРАБОТАЛ!!!

Запчасти б/у

Кирил Опубликовано 29.09.2019
На сайте отличный выбор б/у запчастей и цены более приемлимые чем на других сайтах агрегаторов, Покупал акпп для Хундай Солярис 2013 года с разборки Автоярд в Москве. Деталь оказалась отличного качества.
Достоинства:
  1. Наличие, гарантия и приемлимые цена

Редкий отстой !

Сеня Опубликовано 16.08.2019
На редкость бессмысленная модерация, ни аргументации, не здравого смысла!Хочу - блокирую и пофиг на все законы... Позорище! Продажи на этой площадке и так стремятся к нулю, не нужны клиенты - да ради бога...

Хотели купит коляску Cybex

Дмитрий Бог Опубликовано 07.06.2019
+7 747 6748980 - ВНИМАНИЕ осторожно МОШЕННИЦА, представляется Айлель из Казахстана, хотя размещае товары и ставит город Москва. Орудует на Юле, продает брендовые коляски по низким ценам, шубы, даже какие то дрогоценности, есть даже страница в Инстаграм. Хорошо, что я хотел купить у нее коляску через безопасную сделку на Юле и перевел 80т. р, предварительно с ней созвонившись и обо всем договорившись. А потом она дала заднюю, мол я Юлу не знаю и не доверяю, просила подтвердить, что мы получили товар, не отправив его даже, что бы Юла ей перевела наши деньги. По голосу даже видно было, что она мурая, даже адрес сказала якобы своего магазина в Алма -Ате, я туда человека местного отправил, что бы он проверил. И оказалось, что там никакого магазина не было в помине, а потом перестала вообще брать трубку и отвечать на смс.Слов не было, редкостная *****, я ей начал писать на ватцап все, что о ней думаю, так она меня заблокировала. Так что люди добрые не попадайтесь и не переводите наличку таким животным. Спасибо Юле за безопасную сделку, в итоге Юла перевела нам деньги обратно 80т. рИнформация об этой мошеннице проверена на 100%. Чудес не бывает.

ужасная работа службы поддержка.

я Опубликовано 18.03.2019
здравствуйте. Такое впечатление,что служба поддержки,вообще не занимается своим делом.постоянная блокировка сообщений,не имеющих ни каких нареканий.могут сутки блокировать,потом проснуться и решат,что можно разблокировать.Какой то шаткий и неудобный сайт.Не спать надо,а делом заниматься,коль начали.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. указано в тексте

Быстро и просто продать что угодно на "Юле"

Петр Сергеев Опубликовано 22.11.2018
Отличный сайт для бесплатных объявлений "Юла". Я здесь завел свой аккаунт в разделе "Запчасти и автотовары" (у меня свой магазин автозапчастей, поэтому решил продавать товар еще и через интернет). Очень просто было зарегаться на сайте. Данные загружать легко и понятно - кто угодно разберется. Я просто добаваляю парочку фоток товара, делаю описание по алгоритму (на сайте есть вопросы, на которые ты просто прописываешь ответы), ставлю цену. На страничке товара есть функция "Написать продавцу" и можно просто посмотреть номер продавца и позвонить ему. Я часто открываю свою страницу на "Юле", поэтому всегда вижу письма и вовремя отвечаю (звонить мне не приходится). Всем, кто хочет что-то продать (хоть в маленьких, хоть в больших объемах) - заходите на "Юлу".

Отзывы о "Юла"

Отзывы о "Юла"
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом местоположения пользователя и его интересов.

На сайте "Юла" можно добавить объявления по категориям: Легковые автомобили, Спецтехника и мотоциклы, Запчасти и автотовары, Недвижимость, Услуги, Вещи, Электроника, Вакансии, Животные, Для бизнеса.

Доска бесплатных объявлений

"Юла"
"Юла"

Рейтинг: 2.6
7 отзывов