Отзывы о You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника

Отзывы покупателей
Отзывы о You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника
4 5
4 отзыва / 2087 просмотров

You-Ai отызв

Анастасия Опубликовано 01.10.2019
Я постоянный клиент вашей клиники. Я также еще и клиент других зарубежных клиник. В вашей клинике я был у разных врачей разных специальностей. И по своему многостороннему опыту скажу, что You-Ai должна гордиться такими стоматологами как у них. Эти доктора - настоящие алмазы. Это профессионалы. Они исключительно приятные врачи, очень умные и усердные. На самом деле по-настоящему озабоченые своей работой. Очень внимательные и очень старательные доктора. Таких профессионалов трудно найти в российских клиниках, проше и дешевле в Китай поехать. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация и предварительный расчет.
  2. Быстрота протезирования от 3-6 дней.
  3. Бесплатная гостиница если делаетшь 5 зубов или больше.
  4. Бывает дают еще разные плюшки в виде процентных скидок, у них часто проходят разные акции.
Недостатки:
  1. Находятся в Китае.
  2. Китайская антисанитария... работают в своей обычной одежде сверху с одетыми халатами.. Но замечу что стерильность придают одноразовые наборы инструментов на каждого человека.

Отзыв стоматологии

Алена Опубликовано 28.07.2019
Добрый день. Хочу поделиться в общем о стоматологии Хэйхэ. Отвратительный подход к зубам. Здесь не лечат, спиливают зубы и лепят на скорость коронки или мосты, кому что. Конвейром штампуют, так как вся Россия прет в Китай за зубами. Дешево так дешево. И ставят дешево. Или кому и как повезло. Или как виниры смотрятся или нормально. Сначало надо России лечить, если денег не хватает то можно и сюда. Агент мой, не буду озвучивать кто, ему только деньги вперед. А вообще лечение по здоровью очень хорошее, рекомендую. Врачи китайцы молодцы.!!!! Только с агентом точно о цене надо договариваться. По телефону одна цена, когда приезжаешь рядом не стояла та цена. Зубы не советую вставлять здесь.

Высокий уровень клиники.

Эмилия Опубликовано 04.12.2018
Высокий уровень клиники , и специалисты хорошо подобраны и другой медицинский персонал. Была удивлена тем, что во время моей поездки на лечение я не обнаружила ни одного недочета в работе клиники или организации поездки, а я требовательная. Зубы мне вылечили, сразу все решила делать, чтобы не ездить несколько раз. Пломбы стоят хорошо, ни один зуб не болел ни во время, ни после лечения. Если буду нуждаться в стоматологической помощи, знаю куда обращусь.

Стоматологическая клиника You-Ai

Дмитрий Опубликовано 19.11.2018
Недавно обращался в эту клинику, сам я из Хабаровска. За тройку дней поставили 3 коронки и 2 моста, материал керамика на титановой основе. Во время процедуры болезненных ощущений не было, только потом после отхождения первый день ныло, по их рекомендации принял обезбаливающее помогло и больше потом не беспокоило. Сделали все хорошо, подгонять ничего не пришлось, во рту дискомфорта нет, все встало, как и должно быть. Я очень доволен и по цене вышло напорядок дешевле, чем тоже самое сделать у нас и результат отличный.

Отзывы о You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника

Отзывы о You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника

Стоматологические клиники

"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)
"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)

Рейтинг: 5
3 отзыва
22 Век
22 Век

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
32 Дент
32 Дент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artemida Dental Clinic
Artemida Dental Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Belgravia Dental Studio
Belgravia Dental Studio

Рейтинг: 5
6 отзывов
BonStom
BonStom

Рейтинг: 5
5 отзывов
HEMEDA Clinic
HEMEDA Clinic

Рейтинг: 5
4 отзыва
MB Smile
MB Smile

Рейтинг: 5
2 отзыва
OrthoSolo36
OrthoSolo36

Рейтинг: 5
1 отзыв