Отзывы о Яндекс Деньги

Отзывы покупателей
Отзывы о Яндекс Деньги
1.7 5
131 отзыв / 34673 просмотра

отвратительный сервис, платы ни за что

Гость Опубликовано 28.07.2019
Один раз пришлось воспользоваться сервисом несколько лет назад, яндекс деньги заблокировал мой платеж, отказался принимать мои документы для разблокировки и через два года стал снимать деньги каждый месяц за неиспользование кошелька. после обращения в службу поддержки, разблокировали, но деньги не вернули, и снова продолжают снимать плату за несуществующую услугу. Итак за это время Яндекс.деньги в плюсе из-за инфляции, плюс еще сняли кучу денег за списание обратно оставшихся копеек. Почему Яндекс наказывает клиента за хранение денег на их счету, и препятствует при этом использованию кошелька, не понятно, единственное объяснение - вымогательство и мошенничество. Надеюсь, что больше никогда не придется иметь дело с этим сервисом.

Благодарность

Владимир Шамраев. Опубликовано 15.07.2019
Искренне благодарю команду Яндекс Деньги, в том числе Юлию Шаповалову, Владимира Зайцева за отличную работу по заявке 21254778. Я инвалид. Мне нужно было сделать платёж в Роспатент. Обращался в поддержку других банков, но платёж не проходил. Яндекс Деньги на практике подтвердили свою компетентность и оперативность. Платеж успешно прошел и на мою почту был выслан платежный документ. Большое спасибо.С уважением, Владимир Шамраев.

Одни проблемы

Владимир Опубликовано 28.02.2019
Каждый второй платеж блокируют. Имею идентифицированный кошелек, соблюдаю их лимиты, карту Сбербанка привязал к кошельку и вот...….. в очередной раз блокирование денег. Устал вести с ними переписку и выпускать аварийные коды. Или издеваются или их сотрудники просто вредят своей компании.Прогнозировать , что сегодня ты сможешь оплатить что-то из своего кошелька стало НЕВОЗМОЖНО.

Я.Д: помощь скоро подоспеет.Не ждите-не подоспеет!

Гость Опубликовано 06.12.2018
Прошу помочь в решении вопроса по моему Яндекс кошельку, который заблокировали мне по непонятным причинам!номер обращения 20589842.В цивилизационном мире,такие вопросы решаются по одному звонку в банк.В этом чудном банке по звонку не чего не решается,только в обращение через электронные письма,которые приходят раз в сутки с идиотскими вопросами.Например в последнее письмо:Сообщите, пожалуйста, приблизительную дату создания кошелька.---------- С уважением, Александр Баринов. Александр,а в следующем вопросе мне нужно будет вспомнить ,в каком месяце я пошла первый раз в школу?Поверьте мне, создание кошелька в моей жизни не важное событие,но если это так важно для вашего банка укажите это в правилах,что наряду с паролем,мы должны ещё запоминать число и месяц рождения кошелька!С вашей стороны я считаю это издевательством,мне срочно нужны МОИ деньги.Вы не законно удерживаете Мои деньги на моём счёте в вашем банке.В общем, никому не советую пользоваться ЯДами!

Лохотрон

Гость Опубликовано 13.11.2018
Перевел крупную сумму для меня на кошелек в надежде перевести товарищу, дак при переводе его заблокировали, со слов Яндекса на проверку, которая займет несколько дней, на предложение дать контакты службы безопасности, в виде е-mail или телефона сказали, что у них ничего такого нет, и блокировка идет автоматически. Данная ситуация немыслима, что у структуры в компании нет контактов, значит либо нет структуры либо она к этому процессу не имеет отношения. ВЫВОД МНЕ КАЖЕТСЯ ОДИН - ДЕНЬГИ НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЮТ И ПРОКРУЧИВАЮТ С ЦЕЛЬЮ ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ ДЛЯ СЕБЯ И ВЫВЕСТИ ЕЕ НАПРИМЕР В НИДЕРЛАНДЫ ГДЕ ЯНДЕКС И ЗАРЕГИСТРИРОВАН (ГОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ). Все это идет, как они ссылаются на пользовательское соглашение п. 4.15, который противоречит любому действующему закону РФ и ни как не может быть объяснен Законом о противодействию легализации.....Почему только до сих пор ни ЦБ РФ ни ФАС на это не обращают внимания, примера с Кэшберри нехватило что ли.ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТУ МЫСЛЬ НАТАЛКИВАЕТ ВКЛАДКА В КОШЕЛЬКЕ Инвестиции Yammi))) ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, А ПО ХОДУ ВСЕ В БЛОКЕ КТО - ИНВЕСТОРЫ)))

Вместо счета магазина деньги поступили на счет платежной системы

СЗ Опубликовано 18.10.2018
Номер заявки****590. Выбрал товар ....для оплаты товара,по ссылке, перешел на страницу платежной системы Яндекс.Деньги и все!!! Ни денег ни товара. Деньги со счета карты СБ списали...конечный получатель не магазин , а Яндекс.Деньги . Сейчас просто выносят мозги.
Достоинства:
  1. конечный получатель - платежная система. Есть выписка СБ ...информацию в сеть
Недостатки:
  1. очередной развод

Фуфло рассадник мошенников тк не добавляют пункт о возврате средств

Гость Опубликовано 18.08.2018
никогда не пользуйтесь помощи не дождетесь вам яндекс от мошенников деньги никогда не вернет

ужасная контора

Гость Опубликовано 06.06.2018
Открыл кошелёк недавно, пользуюсь яндекс почтой, часто делаю платежи в интернете так что решил верифицировать аккаунт яндекс кошелька, прошёл идентефикацию в евросети по паспорту как положено, дома проверил данные на почте подтвердил и вроде всё было хорошо пришло извещение ,что скоро статус поменяется, но этого не случилось, я ждал день ,два три, писал в службу поддержки, звонил им, они ничего не знают и не могут объяснить, и потом на четвертый день мне приходит письмо на почту, что мой кошелёк заблокируют через десять дней за нарушение каких то правил безопасности, но как я мог что то нарушить, если я даже не пользовался кошельком лишь только внёс небольшую сумму на баланс, которую теперь не могу снять из-за их дебильных правил, которые они себе надумали, я не считаю ,что нарушил их правила и меня заблокировали абсолютно без причины и без объяснений. Вообщем я недоволен их работой. пускай и дальше теряют своих клиентов пойду в киви открою кошелёк!!!

Самая проблемная система

Гость Опубликовано 25.05.2018
Положил деньги а вывести не могу...требуют платежный пароль которого у меня не когда и не было почте больше 10 лет и не кто тогда не просил у меня что то в водить не телефон не платежный пароль ..потдержка тупая твердит вспомните платежный пароль как я могу что то вспомнить есле его не создавал
Достоинства:
  1. Нет

Гниды-крахоборы

Гость Опубликовано 18.05.2018
Отвратительное обслуживание. 3 месяца назад пыталась перевести деньги на карту...стали требовать идентификацию, не удалось пройти. Сейчас захожу баланс 0... Гореть Вам в Аду! Чтобы Вам все боком вышло.

Отзывы о Яндекс Деньги

Отзывы о Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с использованием программы-кошелька, устанавливаемого на компьютер пользователя (эта возможность доступна только пользователям Windows).
В системе используется два типа счёта: Яндекс.Кошелек и Интернет.Кошелек. Первый — счёт, доступ к которому осуществляется с помощью web-интерфейса. Второй — счёт, доступ к которому осуществляется с помощью специальной программы «Интернет.Кошелек». Программа бесплатная, работает только под управлением ОС Windows. С 2011 года развитие программы прекращено, поэтому новым пользователям система Яндекс.Деньги рекомендует использовать для открытия счета веб-интерфейс.

С помощью Яндекс.Денег можно делать покупки в интернет-магазинах, оплачивать услуги связи и ЖКХ, делать взносы в благотворительные фонды, рассчитываться за бензин на АЗС. Но не все пользователи системы обращают внимание на то, что нельзя использовать Яндекс.Деньги для какой-либо коммерческой деятельности. Служба безопасности Яндекс.Денег имеет право без объяснения причин и без предупреждения заблокировать кошелек, что часто является неожиданностью для пользователей системы, которым предлагается провести процедуру «идентификации», подтверждающую личность пользователя.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов