Отзывы о ePayService

Отзывы покупателей
Отзывы о ePayService
1.9 5
9 отзывов / 10134 просмотра

Конченный сервис

Аноним Опубликовано 21.08.2021
Пользовалась несколько лет. В последнее время начали чудить с перевыпуском карт, карту заблокировали хотя там ещё срок длинный был. Когда вышлют новую не известно. Всё время какие-то ограничения (за наши деньги). Зарегистрировалась в другом сервисе, пока не пользовалась, как только испробую новый сервис сразу же удалю эккаунт. Моё терпение лопнуло.

Мошенники на болгарском еpay

Гость Опубликовано 15.07.2019
Пыталась положить деньги на телефон,номер болгарский Виваком. За регистрацию.сняли с карты моментально,а далее все операции не выполняли из за отсутсвия подтверждения той же карты. Бесполезная трата времени и денег,хоть и небольших,но таких лохов много !

Обманщики и не добросовестный шарлатаны

Ричард Опубликовано 27.03.2019
ePayService все очень грустно, не вовремя отвечают, перевод на карты др. банков убирают, начнешь спорить - блокируют аккаунт. Пришлось заказать карту их - молчок... Пишу им, что передумала заказывать карту, т.к услуги их мне разонравиличь и тут же они моментально снимают моих средств 70 у.е. Плохой банк! Не рекомендую. Всех средств своих, что на карте не найдёте после споров, т.к. аккаунт заблокирован и все((

Ужас

Наталья Опубликовано 01.12.2018
Перешла на их систему и уже пожалела, буду уходить. Как можно на все выходные по техническим работам отключить функцию пополнения карты со своих же кошельков?! Это просто емкость, что должно быть в голове, чтобы такое решение принять - большая загадка. Ну ОК полдня, пара часов, но почти 3 дня. В общем, если есть выбор, пользуйтесь другой системой.

Обманщики

Гость Опубликовано 09.04.2018
Все пишут хорошие отзывы о epayservices. Но видимо проплаченные. Я сегодня с ними столько нервов и времени потратила. Везде мои документы (в более серьезных платежных сервисах) за 15 минут проходили верификацию. Тут прицепились к одной из страниц. Ок, по просьбе тех поддержки переслала новое. Все шаги, в том числе местоположение и т. д. загорелись зеленым. Тех поддержка ответил, что с документами все ок и теперь им чек от Гугла понадобился. Но я его не заказала, понятно зачем делать заранее это, не пройдя верификацию, тем более больше пол года у них не работал прием чеков. Ладно, выслала им фото письма от Гугла с пин-кодом. Написал, что сегодня аккаунт активируют. И тут сюрпрайз - приходит на почту письмо с отказом. В чате ничего внятного не говорят, помощи никакой. Только ссылаются на пользовательское соглашение, что по нему могут не сказать причину. Поручается, если рожа кому то не по нраву (сотрудникам этого сервиса), то могут просто взять и заблочить аккаунт без объяснений. Причем у них 7 пятниц на неделе - то одобряют, то потом передумывают. Но главное - мне отказали даже на 5 минут включить аккаунт, чтобы я собственноручно удалила свои данные. Тем более аккаунт не активирован. Что мешало сделать это? То есть сервис...

второе название - "технические сбои"

Гость Опубликовано 14.02.2018
Все время что-то не работает, никаких разумных сроков технических работ даже не предусмотрено. Если нужная услуга не работает, вам предложат пользоваться более дорогими, и только. При этом никаких компенсаций за увеличение ваших затрат по вине компании тоже нет.

Мария Опубликовано 13.10.2014
Из-за отдаленности от крупного города и проблемой обналичивания чеков, начитавшись кучи положительных отзывов решила зарегистрироваться на epayservice. И все вроде бы начиналось не плохо, но в последствии оказалось, что из-за превышения лимита входящего платежа заблокировали вывод средств. Нужно повышать свой рейтинг счета путем загрузка скана загранпаспорта или водительских прав. За не имением и того и другого обратилась в службу поддержки, где фразой "слово в слово" цитируют ответ из ЧаВо. что могут подойти квитанции на коммунальные услуги на мое имя. Отвечая, что квитанций именно на МОЕ имя у меня нет, и предлагая куча других документов, которые у меня находятся, отвечают сухо, без подробностей: "это не подойдет". Из их сообщений и не желания мне никак помочь, понимаю, что могу остаться тупо без денег. Никаких других вариантов они не предлагают, а вывести деньги без повышения рейтинга счета не возможно! Мои деньги тупо застряли в epayservice. Придется как-то разбираться, и надеюсь все закончиться хорошо, пока впечатление об этой платежной системе ужасное

Nik Опубликовано 01.03.2013
Согласен, еПейСервис самый лучший на сегодняшний день. Соблюдают все сроки, никаких задержек.

Петя Опубликовано 26.02.2013
Я пользуюсь сервисом, всем доволен. После того как получаю чек, сканю его, подписываю отправляю почтой, отправляю заказным письмом так быстрей. Комиссия у них нормальная не то что в банках, в банке берут около 20% а ePayService меньше 3%!! Пользуюсь этим сервисом почти год и пока доволен, они меня не подводили. Еще оди + за то что они выплаты делают на различные валюты.

Отзывы о ePayService

Отзывы о ePayService
ePayService мгновенное обналичивание чеков, приём платежей (Wire Transfer, ACH, Direct Deposit), зарплатные проекты для вашей компании и другие сопутствующие финансовые услуги. ePayService Online - это универсальная расчетная система, разработанная с учетом специфики современного бизнеса в области информационных технологий, которая позволит управлять вашим счетом так, как этого требуют сегодняшние реалии: дистанционно, быстро и надежно. С ePayService Online абсолютно не важно в какой точке мира вы находитесь, все что вам необходимо для комфортной и безопасной работы — доступ в интернет и мобильный телефон.
Платёжная система ePayService предлагает вэбмастерам и партнёрским программам следующие виды лицензионных финансовых услуг:
- Мгновенное обналичивание чеков на третьих лиц на основании разрешения (лицензии) на обналичивание чеков, выданное департаментом Министерства Юстиции штата Калифорния и штата Вашингтон, США. Чеки можно выписывать на своё имя или на имя нашей компании.
- Приём и отправление международных Wire Transfer и внутриамериканских ACH, Direct Deposit на основании лицензии на денежные переводы Money Transmitting, выданное финансовым департаментом штата Вашингтон, США
- Собственные карты ePayService MasterCard с лимитом на снятие средств до $10,000.00 в день!
- Единственная и уникальная услуга iCheck - обналичивание чеков... БЕЗ ЧЕКОВ!
- Приём чеков в городах, где есть представительства компании (на сегодняшний день это Санкт-Петербург, но география городов будет расширяться)
- Отправление чеков, платежей, в том числе и масспеймент для партнёрских программ по специальным тарифам и выгодным условиям.
- Простая, защищённая, удобная, функциональная и безопасная расчетная система EPS Online с очень большими возможностями в области управления вашими финансами.
- Точный, удобный и безопасный SMS-банкинг для верификаций, управление счётом, информационной поддержки.
- Невысокие цены при высоком качестве обслуживания

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов