Отзывы о Яков Шнеерсон (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы покупателей
Отзывы о Яков Шнеерсон (Битва экстрасенсов 16)
3 5
2 отзыва / 3291 просмотр

Яков Шнеерсон лгун и умелец выкачивать деньги

Алекс Опубликовано 17.01.2018
Был у него на приеме,очень спешил,толком ничего не рассказал,на вопросы отвечал уходя от него 300 у.е.,а толку никакого...Очень не советую

Инна Опубликовано 25.09.2015
Яков Шнеерсон - сильный молодой экстрасенс. На украинском мистическом шоу показал себя достойно и должен был выиграть. Для меня он победитель. Надеюсь, что русская "Битва экстрасенсов 16" справедливо оценит его способности. Он предсказал Ольге Сумской потерю близкого друга, а Жанне Фриске советовал принять помощь окружающих и оставить сцену. Яков относится к людям, которые могут бескорыстно помогать, не требуя взамен ничего. Восхищаюсь его экстрасенсорными способностями и хочу пожелать здоровья и успехов в работе.

Отзывы о Яков Шнеерсон (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы о Яков Шнеерсон (Битва экстрасенсов 16)
Яков Шнеерсон - медиум, прорицатель, участник "Битвы экстрасенсов 16", бывший участник украинской "Битвы" на канале СТБ. Родился в городе Одесса, очень рано стал сиротой. Воспитывала Якова бабушка, с которой в возрасте шести лет переехали в Москву.

Будучи подростком, Шнеерсон начал узнавать события, которые могли случиться, а также общался с духами. Понимая, что это его предназначение, он оказывал помощь людям.

На украинской "Битве" оказался одним из по-настоящему запоминающихся участников.

Предсказывал знаменитостям многие события, которые вскоре подтвердились.