Отзывы о Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы покупателей
Отзывы о Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)
4.3 5
7 отзывов / 5168 просмотров

нужна помощь

marta Опубликовано 02.08.2018
виктория очень сильная. нужна ее помощь. помогите связаться с ней.
Достоинства:
  1. сильная

ОТЛИЧНО

ZAKA Опубликовано 14.12.2016
ОНА МНЕ НРАВИТСЯ...МОЛОДЕЦ

Очень нужна помощь помогите!!!!!!

Ирина Опубликовано 24.02.2016
Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ruСо мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.В 2001 году я когда мылась услыхала не понятно что какие то слова но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.В 2012 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна...

памагите панятт как жыть дальше

даниил Опубликовано 25.01.2016
Виктория здравствуйте я прошу прощенее ну мне Нада очень очень ваша помащь памагите мне умения вот уже пол года судьба рушеца после того как я патерял абручелку и жыть не хочеца я прошу вас памагите

Почему?

Виктория Опубликовано 26.12.2015
Почему? У меня 1 вопрос она считает себя лучше Мерилин Керро ведь я например смотрю и чувствую что они почти одинаковы! Она разве королева? Нет , значит она не лучше! Вот и всё я всё сказала!!!!!

Желаю победы

Гость Опубликовано 28.11.2015
Виктория - потрясающая. Выдержка, способная сломить скептицизм и сомнения в ее способностях, просто ошеломительна. Увидеть в людях сначала самое хорошее - удел немногих. Только потом она видит проблемы, отзываясь на стон души. Искренне желаю победы!!!!

Юля Опубликовано 23.09.2015
Виктория Райдос - невероятная женщина, я за ее победу в 16 сезоне "Битвы экстрасенсов". Она красивая, умная, сильная, действительно достойна победы в шоу и я очень надеюсь, что Бантеева ей в этом поможет. Кстати, ее упомянули в числе ста лучших целителей страны. С первой же серии сезона видно, что Виктория очень сильная, ведь с помощью духов мертвых она отлично справилась с заданием. Главной ее конкуренткой стала ведьма Мэрилин, однако вряд ли Виктория и дальше ослабит свои позиции, соперничать с ней довольно сложно. Я буду болеть за нее.

Отзывы о Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы о Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)
Виктория Райдос - одна из явных претендентов на победу в "Битве экстрасенсов" 16 сезон. Родилась в Санкт-Петербурге, семейная жизнь и год рождения остается в тайне. Виктория является тарологом и специалистом по оккультным наукам, заглядывает в прошлое, предсказывает то, что будет и вызывает духов, а еще управляет энергетическими потоками.

С общественным движением "Проснись" объездила всю страну под руководством Натальи Бантеевой, которая стала победительницей 9 сезона шоу.

В проект у Виктории получилось пройти со второго раза, удача повернулась лишь в этом году.