Отзывы о Xsolla

Отзывы покупателей
Отзывы о Xsolla
3 5
4 отзыва / 5964 просмотра

Не рекомендую!!!

Гость Опубликовано 23.12.2017
оплачивал валюту в игре, выбило ошибку, обратился в тех. поддержку xsolla они сказали что решают вопрос с разработчиками игры. Вот уже прошло 2 месяца а от них никаких действий. Категорически не рекомендую xsolla, если выбьет ошибку при оплате, то ваши деньги уйдут на "благотворительность" ихнего проекта.

Ужасный сервис

Гость Опубликовано 02.02.2016
Приобретал набор раннего доступа для всеми известного проекта. Проект в срок не стартанул. Три месяца меня кормили завтраками, пока не дали отказ, причем не объяснив своего решения. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.

Помогли вернуть деньги

Александр Опубликовано 08.05.2015
Мою карточку украли и рассплатились в ихней фирме я своевременно обратился в службу поддержки и мне вернули средства спасибо за быстрое решение данного вопроса

Владлен Опубликовано 04.03.2014
Для меня первоначально какие-то операции в Xsolla были сравнимы с полетом в космос. Но ничего - освоил. Мне по роду моей деятельности, приходится часто иметь дело с переводами платежей, причем разными системами. Xsolla удобна тем, что здесь можно осуществить переводы кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками, а также совершать мобильные и другие платежи. Здесь также доступны такие глобальные платежные системы, как PayPal, Visa, MasterCard, Maestro и American Express. Есть большое количество локальных систем. Есть также возможность осуществить платежи с помощью местных банков.Также огромный плюс Xsolla - их круглосуточная служба поддержка пользователей, где ребята-профессионалы своего дела очень хорошо и быстро помогают справиться с возникшей трудностью.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов