Отзывы о Workspay.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Workspay.ru
4.7 5
12 отзывов / 3644 просмотра

Спасибо за помощь) Олег

Олег Опубликовано 27.02.2024
Раньше всегда скептически относился к тем, кто покупает готовые ВКР. Но вот сам приобрел здесь три готовых ВКР и «слепил» из них свой диплом, притом неплохой. Недавно защитил на 4. Спасибо за помощь) Олег

Отличная помощь

Лиля Опубликовано 23.04.2023
Почитала отзывы и приобрела сразу две дипломные работы по таможенному праву. Актуальные, информационная база на первый взгляд надежная. Но цена все же высоковата. В целом покупкой довольна. Объединив два исследования, немного разбавив аналитикой и выводами получился неплохой новый материал. Готовлюсь к аттестации. Лиля

Решили проблему, спасибо!

Василий Андр. Опубликовано 04.05.2020
Здравствуйте! Покупал здесь готовую магистерскую по экономике предприятия. Работа очень качественная, материал свежий, с учетом всех действующих нормативных и подзаконных актов. Писал очень грамотный человек. Спасибо, ребята за помощь! Выручили действительно, уже не знал куда обращаться. Автору особая благодарность! Буду обращаться еще обязательно. Работы очень много.

Ответственность

Семен Викт. Опубликовано 27.12.2019
Предлагаю обратить внимание на данную компанию. Работать умеют и при этом, хорошо и быстро. Отзыв пишу по своей воле, т.к. помощь была оказана с их стороны очень своевременная и в полной мере. Дипломная по физике ( для внука) получилась отличная ( внук в командировке за рубежом, просил помочь). Дед сам не смог написать, слишком умная и тонкая тема. А эту компанию порекомендовали бывшие коллеги по лаборатории. Могу сказать, что очень порадовал автор, рекдо встретишь такого специалиста. Спасибо огромное!

Грамотные специалисты и автор.

Иван Иван. Опубликовано 09.05.2019
Порадовала работа компании Workspay.ru. Заказывал здесь диплом по электротехнике, работу выполнили раньше срока, что удивило. Качество хорошее, то что заказывал то и получил, уникальность проверил - все хорошо. Деньги взяли не самые большие за такой уровень, думаю, что я не прогадал. Главное, что работу получил и защитился. Всем спасибо за внимание. Рекомендую!

положительный отзыв

Ольга Ник. Опубликовано 25.04.2018
Приобрела готовую работу ( магистерская по психологии), диссертация хорошего качества, вопросов практически не было, пару пунктов пришлось переделать под себя. В общем, с Workspay.ru работать можно, обмана пока не было. Надеюсь и не будет, т.к. сын тоже поступил в вуз и приходится работать, содержать семью, времени на учебу не будет. Так что уважаемые коллеги, прошу вас поддерживать свою марку. Спасибо!

Хорошая помощь студенту

Николай Опубликовано 24.10.2017
Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо вам большое! Рекомендую!

Лучше не связываться.

Гость Опубликовано 22.06.2017
Заказывал написание дипломной работы. Написали крайне плохо, но деньги при этом взяли не маленькие.Переделывали. В итоге переделывал я сам. Еще и обижаются, когда им пишешь, что это фуфло. Считаю, что так работать нельзя. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Отлично работают

Анатолий Опубликовано 18.11.2016
Долго искал компанию по написанию дипломной работы. Везде какие-то проблемы, или сроки не подходящие, или цена, или отзывы нехорошие. В конце- концов обратился к коллегам - студентам. Подсказали единственное решение в Москве, - лучшая компания по дипломным работам, и не только по ним - Worspay.ru. Обратился, точно, - сделали быстро, качественно и в срок, хотя были некоторые затруднения в начале нашего сотрудничества, когда менеджеры компании чересчур тщательно проводили анализ темы и корректировали имеющиеся данные. Но все пошло в конце-концов гадко. Рекомендую. Настоящие профессионалы.

Работа супер

КонстантинК, Опубликовано 05.02.2016
Мне очень нравится компания Workpay.ru, и я как минимум два раза в год заказываю здесь работы –перед летней и перед зимней сессиями. Конечно, приходится подрабатывать, т. к. если живешь на одну стипендию, то сложно оплачивать.. Хотя я даже и со стипендии умудрялся набрать деньги на курсовую, просто заказывал реже. А когда пошел работать то вообще была красота. Потому что работы этой компании это чудо. Преподам не к чему придраться, всегда все - на отлично.

Библиотеки

Diplomfree.ru
Diplomfree.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Dipstart.ru
Dipstart.ru

Рейтинг: 5
27 отзывов
Workspay.ru
Workspay.ru

Рейтинг: 4.7
12 отзывов