Отзывы о Windi, Детская газоотводная трубочка

Отзывы покупателей
Отзывы о Windi, Детская газоотводная трубочка
4.9 5
24 отзыва / 5883 просмотра

Эти газоотводные трубочки советую

Нина Опубликовано 23.11.2021
Трубочки Windi удобные, безопасные и хорошие. У них есть ограничитель, поэтому просто и не страшно использовать. Советую.

Windi супер

Таня Опубликовано 10.07.2021
Эти трубочки быстро помогают избавиться от газов и покакать малышу. Очень удобные и безопасные в использовании.

Елена Опубликовано 22.04.2021
Что я только не пробовала от коликов, чтобы помочь своему ребенку. Ничего не помогало. Он просто постоянно орал от мучивших газиков в животе и плакал. И тут я купила винди. Вставила трубочку и сын сразу пропукался и без ора и истерик уснул. Потом эти трубочки выручали нас еще очень много раз. Советую.

Лучшие газоотводные трубочки

Ирина Опубликовано 17.02.2021
Я не знаю как бы мы пережили период коликов, если бы не газоотводные трубочки Винди. Были дни, когда сын успокаивался и засыпал, только после их использования. Они абсолютно безопасные, кончик не зайдет дальше положенного за счет ограничителя, но главное сразу наступает облегчение и к ним нет никакого привыкания. Отличные трубочки.

Лучшее средство от колик

Яна Опубликовано 26.07.2020
Как по мне, так газоотводные трубочки Винди лучшее средство от колик. Вводишь в попу ребенку и газики сами выходят. Пользоваться не страшно, вставлять безопасно, так как у нее атравматичный кончик и есть ограничитель.

Юля Опубликовано 05.09.2019
Windi стала нашей палочкой-выручалочкой во время сильных коликов и запоров. Очень удобна в использовании. Сделана из качественного термопластичного материала. Использовал и выкинул. Спасла нас от многих бессонных и мучительных ночей. Ребенок после процедуры с ней всегда спокойно спал всю ночь.

NataSm Опубликовано 21.08.2014
windi Нам помогли при коликах и в период перехода на ИВ, когда случилось повышенное газообразование и запоры. Пользоваться удобно, есть ограничитель – не ошибешься и не поранишь случайно малыша, ручка удобно в руке лежит, материал довольно мягкий. Действовали по инструкции: сначала массаж, потом ребенка на спинку укладывали, ножки в коленках подгибали. Трубочку смазывали маслом и вводили. Довольно быстро выходили газы, иногда стимулировалась и дефекация. Пользовались не часто, максимум 2 раза в сутки. Удобно и действенно.

Светлана Опубликовано 10.07.2014
То что надо. Если с коликами беда, и другие средства уже не помогают, Винди то что надо. Действует быстро, есть ограничитель, для таких неопытных трусих как я, материал трубочки гибкий, наконечник закругленный – не поранить ребенка, теперь всегда держу их подругой. И вот соседке недавно про них подсказала, так очень благодарна была, теперь с дочкой тоже спят спокойно

Королевишна Опубликовано 15.06.2014
Никогда не думала, что буду писать хвалебный отзыв газоотводой трубочке.Но вот пишу , и с удовольствием.Пишу потому , что может мой опыт кому-то поможет.Многие мамы малышей знают что такое колики- ребёнок мучается, мама мечется, не зная чем ещё помочь? Кажется ну всё делаешь, а результата ноль. Видно, что газики не отходят. Старые методы -катетр и градусник-не выход- опасно это. Яне решилась ими пользоваться.Хорошо в аптеке толковый парень-фармацевт попался. Посоветовал взять трубочку Винди, всё объяснил, как будто сам вырастил пятерых детей))) Правда с Винди всё просто, никаких сложностей в применении нет.Она грамотно продумана и очень качественно сделана.Материал не твёрдый, малыша не поранишшь, есть ограничитель-это очень важно, входит сколько надо. И результат не заставляет себя ждать, сразу приходит к малышу облегение.А к маме покой и радость, что ребёночку лучше.

Nafanya Опубликовано 10.06.2014
Очень удобная и нужная вещь! Стоит копейки. но существенно улучшает жизнь новоиспеченных родителей. Трубочка с ограничителем - даже самый трусливый папа или мама поставит ее без страха навредить ребенку.

Отзывы о Windi, Детская газоотводная трубочка

Отзывы о Windi, Детская газоотводная трубочка
Газоотводная трубочка для новорожденных Windi® - это ректальный катетер, предназначенный для однократного использования с целью избавления малышей от избыточных газов. Windi® разработан таким образом, что любой родитель, не имеющей специальной медицинской квалификации и подготовки, сможет помочь своему ребенку избавиться от избыточных газов.
Катетер Windi® не имеет отдельных незакрепленных частей и деталей. Специально рассчитанная длина катетера позволяет добраться до мышцы, которая не дает газам выходить наружу. При этом его специальная конфигурация помогает избежать слишком глубокого введения. Катетер Windi® — достаточно мягкий и гибкий, имеет гладкий закругленный конец.

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв