Отзывы о Bubchen

Отзывы покупателей
Отзывы о Bubchen
5 5
6 отзывов / 18300 просмотров

Чудесная косметика для малышей

Ромашка Опубликовано 03.05.2017
Давно пользуемся этой замечательной косметикой. Брала гель для душа, крем, молочко. Все нравится, всеми продуктами пользуемся с удовольствием!Да я и сама не прочь побаловать свою кожу чем-нибудь от Бюбхен, люблю их ароматы)

Это масло для бережного ухода за кожей всей семьи...

Ксения Сытко Опубликовано 23.11.2015
Получила в подарок по проекту "Маме и мне " , который организовал инет-магазин Бабаду , детское маслице Бюбхен , очень нравится , у малыша кожа нежная и увлажненная , даже сама им иногда пользуюсь , очень расслабляет

Maruna Опубликовано 03.10.2014
Брала гель для мытья и крем для сына, когда тот родился. Маслом тоже пользовалась. Все понравилось. Отличное качество.

Елена Опубликовано 13.07.2013
Конкретно гель для мытья Бюбхен - очень нежный, легко смывается и до конца, оставляет приятный запах и увлажняет кожу, даже крема не надо после душа, меня это очень удивило и порадовало. Попробовала первый раз в виде бесплатного пробника на напробу.рф

Надежда Опубликовано 04.10.2012
В свое время мне золовка посоветовала крем под подгузник фирмы Bübchen, она на личном опыте перепробовала очень многое; сказать, что он помог - это не то слово, теперь сама его дарю знакомым мамочкам, кстати, если у взрослых возникают опрелости, то этот крем очень помогает. В общем, советую.

Инна Опубликовано 22.02.2012
Пользуюсь Бюбхин уже года три, молочко, крем, гель для душа все беру этой марки. Даже муж пользуется бальзамом у него прошло раздробление на лице.

Отзывы о Bubchen

Отзывы о Bubchen
Детская косметика Bübchen производится на Bübchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH, принадлежащем компании Nestle. Это экологически чистое производство расположено в Германии и не имеет филиалов в других странах.

Bübchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH — современное, полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, специализирующееся исключительно на детской косметике.

В производстве используется только натуральное сырье из экологически чистых районов Германии и Швейцарии. Поля, на которых растут ромашка и календула, оснащены датчиками, сигнализирующими о наличии в почве химических удобрений. Также в косметике Bübchen используются натуральные масла высокой очистки. Консерванты и красители в производстве не применяются. Все косметические средства Bübchen прошли полную сертификацию в Германии и Украине.

Специалисты Bübchen ведут совместную научную деятельность с педиатрическими центрами Европы, тщательно изучают потребности детского организма и разрабатывают современные высокоэффективные средства, которые позволяют содержать детскую кожу в чистоте, обеспечивать ее адекватное питание, защищать от высыхания и воспалений.

В настоящее время детская серия Bübchen включает в себя более 20 наименований средств для ухода за детьми. Правильное пользование детской косметикой Bübchen является эффективной профилактикой кожных заболеваний у детей раннего возраста.

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв