Отзывы о WestCall

Отзывы покупателей
Отзывы о WestCall
2.3 5
3 отзыва / 3983 просмотра

1

Гость Опубликовано 12.01.2016
Весткоол, вы в состоянии сделать что-нибудь с качеством предоставляемых услуг. С 30.12.15 г. идет "рассыпание кадра", невозможно смотреть ни один из "многочисленных" из-за троекратно повторяемых каналов. После первого звонка прошла неделя, толку нет ни какого, была попытка связаться в рабочее время. Присылайте специалиста, отключайте ваш интернет, возвращайте деньги.

Вымогатели. Хитро поступают.

Гость Опубликовано 16.03.2015
Мы решили отказаться от их услуг и заранее написали письмо, что с такого-то числа не нуждаемся в их услугах. На это письмо они никак не ответили, а потом заявили, что абонентская плата до сих пор начисляется, так как якобы нужно было ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо о расторжении:"Вы направляли письмо о расторжении договора с 1.12.2014? Если нет, то договор не закрывали, абонка продолжала начисляться. ...просьба срочно оплатить счета за ноябрь/декабрь, в случае не поступления информации об оплате до 20.01.2015 документы будут переданы коллекторам.С уважением, Варнашова АнжелаНачальник сектора отдела корпоративных продаж компании ВестКолл (WestCall)"Плюс начислили мифический долг, которого не было 6 лет, и вдруг он появился. Так они накрутили несколько тысяч рублей ни за что.Общаются как с быдлом - либо плати, либо к коллекторам (считай бандитам). Обычное вымогательство.Хотя отрицают, что работают с коллекторами, но люди пишут:http://101internet.ru/ryazan/rating/review/office/1000/1При этом качество интернета весьма посредственное, периодически профилактические работы или какие-то аварии на линии, скорость нестабильная. Но у нас в здании особо выбора не было.Теперь звонят коллекторы и требуют деньги.Я, конечно, готов отстоять свою правоту в суде. Но другим очень советую избегать эту компанию.Договор №17851/1 от 20.10.09г

Рома Опубликовано 30.01.2014
WestCall отличная компания, которая предоставляет удобную услугу конференц-связь. Если вам нужно провести вебинар, или конференцию с иностранными партнерами, выбирайте услуги WestCall. У нас не большая компания, но мы проводим много переговоров, в том числе организовываем переговоры наших партнеров с потенциальными клиентами. WestCall на сегодняшний день предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о WestCall

Отзывы о WestCall
Группа компаний WestCall предоставляет услуги связи, в том числе доступ к сети Интернет, цифровое телевидение, а также интеллектуальные услуги - виртуальные телефонные номера, конференц-связь и другое.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ
3 колор ТВ

Рейтинг: 4.4
750 отзывов
ABBYY
ABBYY

Рейтинг: 5
1 отзыв
AltegroBOX
AltegroBOX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Butovo.com
Butovo.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Callobok.ru сервис IP телефонии
Callobok.ru сервис IP телефонии

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
GSM-Репитеры.Ру
GSM-Репитеры.Ру

Рейтинг: 5
3 отзыва
PLTV.ru
PLTV.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
RingCloud
RingCloud

Рейтинг: 5
1 отзыв
SIPNET
SIPNET

Рейтинг: 4.8
4 отзыва