Отзывы о web-hash.com

Отзывы покупателей
Отзывы о web-hash.com
4.4 5
40 отзывов / 5190 просмотров

Всё, заскамился ресурс

Гость Опубликовано 09.08.2018
Зайти не смог.Срок действия этого домена истек.
Недостатки:
  1. Срок действия этого домена истек.

WEB-HASH РАЗВОД

Борис Буторин Опубликовано 07.05.2018
Кучка разводил, не платят и отнекиваются, не будьте лохами, как я. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ

Не скам

TushnovYuriy Опубликовано 10.04.2018
Хороший проект, не так давно там работаю, как многие пользователи здесь, но почти 2 месяца уже являюсь активным пользователем (и инвесторов привлекаю, и проценты вкладываю в новые депозиты-стараюсь активно использовать предложенные возможности). Проценты вывожу стабильно раз в три недели, последний вывод был на перфектмани 2 дня назад. Моя рекомендация может поможет кому-то определиться или просто сделать верный выбор!

Если хайп платит, так он и платит.

Гость Опубликовано 02.04.2018
Web Hash выплатили по моему депозиту первому все проценты так что и порекомендовать не стыдно

ставлю пять с плюсом

Xeniya Anokhina Опубликовано 30.03.2018
соглашусь с отзывами, сама мало верила но действительно это неплохой вариант для заработка, на Web Hash платят проценты с моего депозита и плюс платят даже за людей которые регистрируются по моей специальной ссылке. Спасибооо!

Моя оценка - Отлично для Web Hash

Денис Мальцев Опубликовано 29.03.2018
хорошо что в свое время не поленился и зарегистрировался в вэб хэше с депозитом, сейчас уже приличные проценты накопились. проблем с выводом нет - толковый хайп, хорошие админы. Думаю в таких проектах все зависит от трейдеров и человечности админов. Я могу только хорошее сказать про web hash. спасибо, если бы было иначе я бы конечно расстроился, а пока все отлично.

Приостановили выплаты

Диана Опубликовано 29.03.2018
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили: 9:41Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.
Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов

Тем,кто в раздумиях)

Анатолий Опубликовано 22.03.2018
Поделюсь опытом и посоветую этот сайт. Быстро, удобно, безопасно и прибыльно. Я могу уверить, что лично у меня вывод идет без заминки. Был сначала вывод на карту, но в январе перевели всю сумму на PerfectMoney (не автоматически,я подавал заявку на переброс депозита). Сумма не особо крупная там у меня, я и не ожидал что сработает, но за полгода половину уже отбил,дальше больше надеюсь!
Достоинства:
  1. онлайн система это всегда удобно,а если она еще и платит, то вообще цены ей нет))
Недостатки:
  1. пока не нашел!как найду,сразу отпишусь)

Мой отзыв про WEBHASH и отчет по выплате за сегодня

Пожиденко Алина Опубликовано 19.03.2018
Привет, с февраля не выводила проценты, все не было времени зайти на личный кабинет из за праздников, сегодня заказали вывод и пришла выплата на Perfect Money, спасибо. Оставляю положительный отзыв и ставлю вам 5 звездочек!!

Развод

Гость Опубликовано 19.03.2018
Уже 10 дней не могу вывести деньги из Web hash. Поддержка тянет "кота за хвост". Что получится не знаю, но вкладываться не советую

Криптовалюта

Bit Panda Money
Bit Panda Money

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOCKCHAIN FUND
BLOCKCHAIN FUND

Рейтинг: 4.8
65 отзывов
Crypto Signal Technology Ltd
Crypto Signal Technology Ltd

Рейтинг: 2.5
57 отзывов
crypto-bank.ws
crypto-bank.ws

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cryptobitup
Cryptobitup

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
enter-change.com
enter-change.com

Рейтинг: 2.3
10 отзывов