Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзывы покупателей
Отзывы о BLOCKCHAIN FUND
4.8 5
65 отзывов / 5908 просмотров

Блокчейн фонд это надёжно!

Артур Опубликовано 18.01.2019
Привет, друзья. Сегодня пойдет речь о таком отечественном инвестиционном проекте (или лучше сказать – платформе), как Blockchain fund. Я вам расскажу правду, которую испытал на себе я и мой друг, с которым мы вместе начинали работать в интернете. Никакого обмана. Итак, пришли мы с ним в интернет два года назад. Начинали, как я думаю и все из нас – с заданий на буксах. Долго, естественно, там мы не продержались, и решили пойти дальше. Мы имели дело с социальными сетями, заработком на перепродаже, даже продвигали какие-то продукты. Но все это не приносило нам какого-либо успеха. По прошествии времени, наш взор пал на криптовлаюту. Заработав на майнинге приличную для нас сумму, мы поделили ее по-честному и пошли разными путями. Я решил, что обладаю достаточными знаниями, и пошел на криптовалютные биржи, торговать биткоином. Мой друг оказался умнее: он половину перевел на те же самые биржи, вторую – отдал на доверительное управление в Blockchain fund. Я, естественно, большую часть своего вложения, уверенно слил и решил спросить, как дела у моего друга. Он рассказал, что биткоины, которые он перевел на биржи, не принесли ему желаемого заработка. Что же касается вложенных средств в Blockchain fund, то они принесли ему прибыль. Какую, - спросите вы? Я не...
Достоинства:
  1. Прозрачность, высокая доходность, наличие смарт контракта, опыт трейдеров
Недостатки:
  1. Нет

Блокчейн фонд, как заработать без рисков.

Елизавета Опубликовано 18.01.2019
Как заработать человеку, далекому от трейдинга, с минимальными рисками для себя? .Можно ли заработать на инвестициях и кому можно доверить свои деньги? Сразу оговорюсь – я не приемлю МЛМ- компании и фонды, где гарантируют постоянный % дохода . Моментальные выплаты за привлечение нового инвестора из средств привлеченного, Условия, запрещающие вывод средств на определенный срок (до конца контракта и т.д.). Мне нужно другое. Да, можно самому купить криптовалюту и ждать когда она вырастет, но пример с биткоином, с его взлетом и падением, не внушает большого оптимизма! Конечно, можно самому научиться трейдингу, пройти обучение, но на это потребуется определенное время, в зависимости от ваших способностей и материальных вложений. У меня муж потратил более 10-х лет и много денег на обучение и трейдинг. Каждый раз, когда нужны были определенные материальные вложения, он мне рассказывал, что вот- вот он уже в плюсе. Вкладывал деньги в роботов, которые ведут торги , общался с трейдерами и в результате потрачено много сил, времени, денег. А в итоге – одно разочарование! Я лично этим заниматься не могу и не хочу! Я уже говорила -Мне нужно другое. В свое время, начитавшись Р. Кийосаки, я инвестировала часть средств в недвижимость и очень этому благодарна. Но, сейчас таких денег нет. А...
Достоинства:
  1. Надёжность, прозрачность, доступность
Недостатки:
  1. не найденно

Инвестиции

Stass Опубликовано 30.12.2018
Я пересмотрел много инвестиционных проектов изучил и перечитал много отзывов и тут попался на глаза блокчейн фонд, изучил вложился на минимальный пакет, пока нареканий нет. Хотя тоже переживаю за свои деньги. Думаю будет все отлично. Кто нибудь выводил уже?
Достоинства:
  1. даже в упавшем рынке в плюсе
Недостатки:
  1. Нет

Полная отчётность и прозрачность.

Ringleader Опубликовано 28.12.2018
Лично меня приятно удивила прозрачность всех операций и наблюдение статистики в режиме реального времени, а также возможность просмотра истории торгов за все года работы этого фонда!

Отличный фонд

BlackTulip Опубликовано 21.12.2018
Отличный фонд, мой двоюродный брат инвестировал в него 10000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно. РЕКОМЕНДУЮ.

Blockchain Fund - это недобросовестное отношение к своим сотрудникам

Денис Опубликовано 10.10.2018
Не буду рассказывать о работе фонда, возможно с крупными инвесторами она работает хорошо, но и негатив тоже видел. Но по отношению к сотрудникам в плане выплаты з/п всё очень плохо и это я говорю не только о себе. Люди там работают очень алчные и по этому советую Вам быть осторожнее с ними. Это обращение как к людям которые хотя инвестировать туда, так и тем кто хочет работать в этом фонде.

Блокчейн фонд - это пирамида? Ответ здесь!

Алекс Опубликовано 07.10.2018
Зайдите к ним на сайт в раздел новости и почитайте статью от 27.09.2018 БЛОКЧЕЙН ФОНД МАРКЕТИНГ И ALPHA CASH: ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ПИРАМИДЫ ИЛИ НЕТ?Многоуровневая реферальная система – один из ключевых факторов, по которому определяется финансовая пирамида. Однако партнерский маркетинг используется и в честных проектах. Если в пирамиде это агрессивный маркетинг, то в ликвидном проекте – дополнительная возможность заработка для пользователя, которая никого ни к чему не обязывает. Из-за маркетинговой стратегии блокчейн фонда проект иногда называют мошенническим. Так ли это? Приводим реальный пример финансового мошенничества и сравниваем скам Alpha Cash с Blockchain Fund.Хороший фонд с хорошей прибылью. Тут столько написано о Блокчейн Фонд, что добавить нечего. Но думаю стоит почитать и тогда принимать решение.

Внимательно читайте все отзывы и разбирайтесь.

Елизавета Опубликовано 06.10.2018
Согласна с автором. Никто за уши никого не тянет. Прежде, чем вложить свои средства необходимо детально изучить компанию. В данном случае Блокчейн Фонд.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда трейдеров лучше меня наращивает объем моих инвестиций. 24% годовых, да еще застрахованный средствами из резервов компании
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась.

Внимательно читайте все отзывы и разбирайтесь.

Елизавета Опубликовано 05.10.2018
На нескольких сайтах уже натыкаюсь на статью ”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”. Автор этого произведения доказывает читателю, что Фонд и его создатели жуткие мошенники, а их детище обычная пирамида. Даже не разобрался, как работает реферальная система Блокчейн Фонда. Главное отличие в Блокчейн Фонде от реферальной системы пирамид – отсутствие фиксированной прибыли. Спонсор зарабатывает только в том случае, если зарабатывает реферал. Выплата дивидендов покрывается за счет заработка компании, а не из денег привлеченного участника. Удивляюсь, как модераторы сайтов пропускают такие злобные выражения, унижающие честь и достоинство человека. Никаких конкретных фактов не приведено. Видно, что это заказ.

В Блокчейн Фонд можно инвестировать

Татьяна Опубликовано 04.10.2018
Я тоже много перечитала отзывов о Блокчейн Фонде, изучила их сайт,пообщалась с техподдержкой, послушала презентации, пообщалась на форумах. И выяснила, что фонд не гарантирует фиксированной прибыли, даже больше скажу постоянной прибыли, хотя к этому стремится. В фонде работает команда трейдеров высокой квалификации с большим опытом работы. Что мне понравилось - деньги новых инвесторов поступают им в кошельки, а не расходятся на выплаты вышестоящим инвесторам. Да, проблемы есть и учредители фонда об этом говорят открыто, не скрывают, а предлагают пути решения .(я имею в виду вывод средств из профит USD). Но, что меня удивило, так это спокойная реакция инвесторов Фонда на эту проблему- никто не"вопит", что нельзя вывести деньги. Значит предложение фонда устраивает инвесторов! А судя по статье - должен быть всплеск негатива! Скажу так - мне понравился новый продукт фонда - депозит в дол. под 24% годовых! Собираю средства, чтобы вложить в этот депозит!

Криптовалюта

Bit Panda Money
Bit Panda Money

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOCKCHAIN FUND
BLOCKCHAIN FUND

Рейтинг: 4.8
65 отзывов
Crypto Signal Technology Ltd
Crypto Signal Technology Ltd

Рейтинг: 2.5
57 отзывов
crypto-bank.ws
crypto-bank.ws

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cryptobitup
Cryptobitup

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
enter-change.com
enter-change.com

Рейтинг: 2.3
10 отзывов