Отзывы о WDS

Отзывы покупателей
Отзывы о WDS
5 5
5 отзывов / 789 просмотров

Создание форума за 60 000 тысяч рублей!

Ростислав Опубликовано 28.09.2019
Оказавшись в кругу единомышленников, мы решили организовать свой клубный автосервис. На удивление наша идея обрела успех. К нам стали приезжать такие же любители, как и мы из других городов России. Возникла мысль общих сборов, а также сохранения фотографий, реализации идей и технической документации. Решили обратиться к специалистам.Мой хороший друг и единомышленник Макс, проживающий в Санкт-Петербурге, предложил компанию по созданию сайтов у себя в городе. Нам было предложено сделать небольшой форум. Ценник в 60 000 т.р. никого не смутил. Техническую поддержку форума на первых этапах мы решили доверить компании по созданию сайтов.Благодаря компании по созданию сайтов в наш клуб смогли вступить единомышленники из самых дальних уголков России.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, ответственные и профессиональные специалисты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Создание сайтов

Любовь Беликова Опубликовано 01.08.2019
Заказывали в этой компании услугу создание сайтов.Долго не могли найти ваш офис,но к счастью девочка оператор в телефонном режиме все подробно нам объяснила.Ребята-профессионалы,очень грамотные и внимательные.Было легко и приятно работать.Создали нам идеальный сайт.Спасибо!!

Создали отличный сайт

Group-star Опубликовано 10.07.2019
Всем рекомендую компанию Создание сайтов Санкт-Петербург https://sozdanie-saitov.spb.su. Там работают настоящие профессионалы. Мы сами уже несколько лет с ними сотрудничаем и никогда не было никаких разногласий.Работу выполняют качественно и в срок
Достоинства:
  1. Качественно создали нам сайт и продвигают его

Создание сайтов Санкт-Петербург

Кристина Опубликовано 02.07.2019
Мой магазинчик аксессуаров находится в закаулках Санкт-Петербурга и мало кто о нем знал. Благодаря этой компании https://sozdanie-saitov.spb.su много людей узнало о существовании моего магазина.Компания очень качественно создала мне работающий сайт и в разы повысила поток клиентов.Очень благодарна компании Создание сайтов за их отличную работу!ВЫ- большие молодцы!

Качественное создание сайтов

Станислав Карпенко Опубликовано 26.12.2018
Хочу всем порекомендовать отличную компанию по созданию сайтов https://sozdanie-saitov.spb.su/. Эти ребята точно знают толк в создании и продвижении сайтов. Работу свою выполняют качественно, четко и быстро.Хвалю

Отзывы о WDS

Отзывы о WDS

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв