Отзывы о autosmo.ru продвижение в социальных сетях

Отзывы покупателей
Отзывы о autosmo.ru продвижение в социальных сетях
4.4 5
17 отзывов / 2397 просмотров

Отличное качество

Михаил69 Опубликовано 02.03.2019
Нужна была быстрая и недорогая накрутка в социальных сетях.Выполнили всё быстро и качественно.Были учтены все пожелания.Тех. поддерка работает отлично.Адекватные цены.Очень удобная форма заказа и множество способов оплаты - легко, просто и ничего лишнего.Работать с вами одно удовольствие - рекомендую всем.

Советую

Гость Опубликовано 15.02.2019
Открыл интернет магазин дела пошли но не так как хотелось бы всала необходимость в подписчиках и в посетителях сайта чтобы продвинуть его в поиске autosmo справился с этой задачей за считанные дни.Советую.

Очень конструктивное сотрудничество

Евгений Куликов Опубликовано 11.02.2019
Сотрудничая с autosmo.ru я могу отметить ту полезность сервиса, которую я, в общем не опытный компьютерщик, смог извлечь. Сервис выдает добротные услуги, а главное без "кидалова", что сейчас очень популярно в сетях. Для сотрудничества , не нужна "ума палата". Всем рекомендую.

Очень хороший сервис!

AndroniS Опубликовано 10.02.2019
Очень хороший сервис конкретно в этой теме продвижения, адекватные цены как для сайта такого уровня, в тех поддержке реально работают грамотные и порядочные люди, всегда готовые прийти на помощь, быстрота и качество обслуживания вам гарантирую. Ах да чуть не забыл также на сайте имеется большинство популярных платежных систем.

Вадим Опубликовано 09.02.2019
Здравствуйте!!! Всем хорошего дня. Хочу поделиться отзывом и обезопасить остальных от этого сайта. На днях была заказана накрутка подписчиков, сделал заказ, оплатил ,оплата прошла успешно, а в итоге никаких результатов. Служба поддержки на сообщения не отвечает ни на сайте, ни на почте, в итоге ни подписчиков, ни денег. Очень плохо не пользуйтесь зря потраченные деньги и время. НЕ рекомендую этот сайт, обходите его стороной.

Результат+цена

Сергей Опубликовано 03.02.2019
Периодически пользуюсь услугами сайта по накрутке подписчиков в ВК и на свой канал YouTube. Мне нравиться, что на сайте очень демократичные цены. Качество выполненной работы на высоте, кроме того довольно быстро достигается нужный результат для клиента. Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами, и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстро
Недостатки:
  1. Нет

Отличная компания

Василий Опубликовано 01.02.2019
Когда возникла необходимость продвижения нескольких своих =групп в соцсетях, обратился сюда, посоветовал товарищ, ему они быстро сделали работу. Мне надо бвло накрутить 3000 подписчиков в контакт и 1000 в фейсбук. Сделали за обещанных 10 дней, практически все качественные, не фейки.

Ребята справились на ура!

Михаил Опубликовано 31.01.2019
Впервые столкнулся с необходимостью накрутки подписчиков в контакте.Обратился в эту компанию.Сначала для пробы сделал минимальный заказ.Все прошло на ура.Сделал заказ побольше.И подписчики посыпались.Понравилось,что по истечении некоторого времени почти не было отписок.Мой вывод-компания надежная,можно сотрудничать!

Просто ТОП!!!

Андрей К. Опубликовано 18.12.2018
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Сделали то что оговаривали - просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

Без проблем

facebookers_Father Опубликовано 14.12.2018
Как я раньше без Вас развивался - до сих пор остается загадкой, но от этого нисколько не приуменьшает тот блестящий профессионализм, с которым АвтоСМО за довольно короткий строк показал, что в этой сфере они пожалуй одни из лучших. Действительно реальный способ поднять на существенно новый уровень свое место в цифровом мире! Благодарю !!

Отзывы о autosmo.ru продвижение в социальных сетях

Отзывы о autosmo.ru продвижение в социальных сетях

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв