Отзывы о Влажные салфетки Арома Топ Лайн

Отзывы покупателей
Отзывы о Влажные салфетки Арома Топ Лайн
5 5
4 отзыва / 1245 просмотров

Очень классные салфетки

Оксана Опубликовано 14.01.2019
Рекомендую салфетки от производителя aroma top line. Нравится широкий выбор ароматов, можно подобрать для себя любимый. Упаковка закрывается плотно, за месяц липучка все ещё отлично приклеивается) Учитывая, что я ношу их в сумке))Пахнут они приятно, запах остается на коже надолго. Мне очень понравилось, что кожа после них не стягивается и не начинает шелушиться.

Есть за что платить

Надежда Опубликовано 07.01.2019
Я много разных влажных салфеток перепробовала. На эти вообще случайно наткнулась, купила. Очень уж они мне понравились, не ворсистые, не рвутся, мягкие, кожу очень хорошо очищают, а аромат потом какой на кожи остается, что никакими духами и брызгаться не нужно) Теперь покупаю только их)

мой выбор

Юлия Опубликовано 29.12.2018
Я теперь только салфетки арома топ лайн покупаю, уж больно они меня своим ароматом привлекают. Да и упаковочка компактная, всегда под рукой, что дома, что в машине. Лицо и руки хорошо очищают, да и кожу не пересушивают.

Чуть дороже, но они стоят того!

Татьяна Опубликовано 25.12.2018
Арома, конечно дороже по цене, чем другие салфетки получаются, но лично по мне, так эта цена вполне оправдана. Аромат у них шикарный. Покупаю сразу несколько пачек: в сумочку, для дома и в машину))

Отзывы о Влажные салфетки Арома Топ Лайн

Отзывы о Влажные салфетки Арома Топ Лайн