Отзывы о Витагерпавак (вакцина от герпеса)

Отзывы покупателей
Отзывы о Витагерпавак (вакцина от герпеса)
4 5
3 отзыва / 3208 просмотров

Опыт использования витагерпавак

Минору Мун Опубликовано 28.03.2017
Кто хоть раз столкнулся с генитальным герпесом, всем советую пройти вакцинацию в поликлинике или медцентре препаратом витагерпавак. Для меня эта вакцина оказалась спасением. Никакие ранее выписанные мне противовирусные ср-ва в виде мазей и таблеток, не сделали и половины того, что сделала витагерпавак вакцина. Неприятные симптомы и пузырьки не появляются, после вакцинации витагерпаваком прошло уже 4 месяца, все спокойно. Сравнил ради интереса на витагерпавак цены в аптеках и медцентре "СМ-Клиника" на 2-ом Сыромятническом пер. разница не очень большая.

Вакцина это не 100% результат

Наина Опубликовано 23.02.2017
Гость, а не слукавили ли Вы? Да, вакцина это наверное хорошо, но Вы не упомянули, что стоит она доже не дешево, а по мимо самой вакцины, нужно еще таблетки пропить, и только потом вакцинация, а консультация в клинике и наблюдение. Лично мне весь курс обошелся больше чем в 15 тыс.руб. Не маленькая сумма, как Вам кажется? Но, что я получила за эти деньги? Рецидив. Лечить дальше повторной вакцинацией? снова тысяч 15 отдать? итого 30 тыс. а результат не тянет даже на отлично.
Достоинства:
  1. Возможно кому-то подошел, мне нет
Недостатки:
  1. Возможны аллергические реакции (сильнейший зуд пила антигистаминку)
  2. Курс очень долгий, затянулся на более чем 3 месяца
  3. Рецедив

Гость Опубликовано 23.02.2017
Вакцина от герпеса. Советуют редко, так как при правильной вакцинации позволяет забыть о герпесе на длительный срок, а не бегать каждый месяц в аптеку за новым тюбиком очередной чудо мази или перманентно сдавать анализы в мед.центре. Вакцинироваться необходимо в состоянии ремиссии, 5 раз через 7-10 дней. В комплексе с пробиотиками и общеукрепляющими препаратами дает отличный эффект.

Отзывы о Витагерпавак (вакцина от герпеса)

Отзывы о Витагерпавак (вакцина от герпеса)
Витагерпавак вакцина от герпеса, проихзводитель ЗАО "ФИРМА "ВИТАФАРМА". Это первая в мире вакцина на перевиваемых культурах против вируса простого герпеса (ВПГ) Ι и ΙΙ серотипов. Вакцина Витагерпавак официально зарегистрирована и разрешена к применению в клинической практике в России.