Отзывы о Вирус Эбола

Отзывы покупателей
Отзывы о Вирус Эбола
3.7 5
3 отзыва / 3624 просмотра

марина Опубликовано 14.10.2014
почему вирус эбола распространилась именно в африке и именно грязых деревнях,не догадываетесь,грязь-мусор,советую посмотреть видео в ютубе как народ спят на мусорках ,у них даже туалетов нет

Юля Опубликовано 09.10.2014
Мне кажется, что все эти разговоры вокруг вируса Эбола несколько преувеличены и раздуты. Как будто пытаются отвлечь внимание от чего-то, действительно, более важного. Ну, скажите мне, какой здравомыслящий человек полетит в Африку, зная, что там можно заразиться всем, чем угодно и не сделает при этом никаких прививок? У меня уже даже бабушка 65-тилетняя знает про Эбола. На прошлой неделе я простыла, ну, все как положено - нос, горло, температура, в общем, стандартный набор. Так бабуля как узнала сразу начала тарабанить на телефон и чуть ли не хоронить меня. Мол, вот, по радио слышала, что вирус страшнючий ходит, и он выглядит как простуда, это ж ты наверно схватила, как же тебя угораздило, говорили ж тебе одевайся тепло и так далее, и тому подобное. Т.е. что-то про вирус она слышала, но конкретно ничего не поняла. Если он и ходит где-то неподалеку, то одевайся-не одевайся, это тебя не спасет. В общем, хочется попросить сми - или подавайте информацию четко,я сно и лаконично или не подавайте ее вообще!

Александр Иванович Опубликовано 25.08.2014
Вот, посмотрел на свою старую больную голову последние новости о вирусе эбола, да еще с фото и видео. Наверно было лучше, когда выезжать заграницу было нельзя. Поменьше разного рода болячек было, мой сын родился в один год с этим ужасным вирусом эбола. Как, такое может быть, что на протяжении 38 лет не нашли вакцины, что такой показатель смертности. Никогда не летал на разные курорты, а теперь и подавно. На своей карте красненьким крестиком отмечу реку Эбола, а детям и внукам скажу, чтобы ноги там их не было.

Отзывы о Вирус Эбола

Отзывы о Вирус Эбола
Вирус Эбола – это заболевание, от которого все повергаются в ужасающее психическое потрясение, стоит только упомянуть. Неутешительные показатели для больных 90% из 100 ожидает не минуемый летальный исход, что очень печально. При малейших показателях наличия вируса, людей отделяют и определяют в больницу. Впервые заговорили о Вирусе Эбола в 1976 году.

Вирус Эбола, симптомы практически как у самой незаурядной ангины: слабость, лихорадка, рвота, а потом уже и внутреннее кровотечение.

Последние новости о Вирусе Эбола звучали из телеэкранов телевизора о вспышках вируса, которые были зафиксированы в различных точках Египта, Туниса, а также были случаи и в России.

Лихорадка

Вирус Эбола
Вирус Эбола

Рейтинг: 3.7
3 отзыва