Отзывы о Випратокс

Отзывы покупателей
Отзывы о Випратокс
5 5
13 отзывов / 7420 просмотров

сергей Опубликовано 09.09.2013
Здравствуйте , подскажите где купить эту мазь?

Лена Опубликовано 08.04.2013
Мазь хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.

Андрей Опубликовано 08.04.2013
Препарат хорошо снимает боль и лечит ,вместе с основным лечением это хорошее средство. Результатом довольный. Препарат высокого качества.

Роман Опубликовано 01.04.2013
Играл с другом в бадминтон, без разминки, на улице температура была около 8 градусов, много прыгали, бегали. На следующий день начал чувствовать боль в правой руке (предплечь). Думал, что крепатура. По рекомендации того же таки друга попробовал намазать болевое место малью Випратокс. После первого применения, боль слегка уменьшилась. Помазал место боли на протяжении недели – всё прошло и до сих пор не тревожит.

Саша Опубликовано 01.04.2013
В прошлом году у меня случилось растяжение связок колена (колатеральная связка на правом колене), но, вероятно, из-за неправильного лечения эта травма возобновляется время от времени или при перегрузке колена (в целом дискомфорт и лёгкая боль есть всегда. Иногда боль усиливается и даже появляется небольшой отёк. Пользуюсь мазью Випратокс уже длительное время. Она хорошо снимает отёчность и болевой синдром. Применяю почти что через день и она хорошо помогает.

Лиза Опубликовано 20.03.2013
Купила маме в аптеке Випратокс, у нее ноги и спина болят, теперь это её домашний доктор. Перестала жаловаться на боль и стала более подвижна.

Алекс Опубликовано 20.03.2013
Долго болели колени (много бегал , играл в футбол) - пробовал кучу мазей и таблеток - отпускало но ненадолго , пока не столкнулся с мазью Випратокс идеальная спортивная мазь!

Hugo Опубликовано 19.02.2013
Частенько получаю спортивные травмы. растяжения для меня уже как истественное явление. Всегда лечу травмы мазью Випратокс. Очень хороший препарат и очень эффективный. Быстро обезболивает, снимает воспалительный процесс, беру с собою на тренировку.

Ра4 Опубликовано 19.02.2013
У меня переодические боли в щиколотках и в запястьях. Раньше не знал чем уталить боль. Бывало доходило до уколов Диклофенака. Колол только тогда, когда совсем не мог терпеть. Обратился к врачу, и он посоветовал купить Випратокс, и пройти обильный курс лечения. Результатом доволений. Препарат высокого качества

Tyrin Опубликовано 13.02.2013
Запястья у меня после первых родов болет стали,погода меняется боль просто адская. То проходит, то опять появляется. Решила не обращать внимания но прешла зараза на колени. спасает только Випратокс. В его состав входит яд гюрзы, камфара, пихтвое масло, салициловая кислота.

Отзывы о Випратокс

Отзывы о Випратокс
Противовоспалительное, анальгезирующее (обезболивающее) средство.


Показания к применению:
Ревматические боли, невралгия (боль, распространяющаяся по ходу нерва), ишиас (радикулит пояснично-крестцовый), люмбаго (приступообразная интенсивная боль в поясничной области), миозит (воспаление мышц), .миалгия (боль в мышцах), артралгия (суставная боль) и т. п.


Способ применения:
Применяют местно. Небольшое количество мази (3-6 г) наносят на болезненные участки и втирают до полного всасывания 1-2 раза в сутки. Эффект препарата усиливается предварительной горячей ванной или при местном тепловом воздействии.


Побочные действия:
Аллергические реакции.


Противопоказания:
Не выявлены.


Форма выпуска:
Мазь (линимент) в тубах по 45 г. В 100 г линимента содержится яда разных змей 0,0001 г, метилсалицилата 6 г, камфоры 3 г.


Условия хранения:
В прохладном месте.


Обезболивающие

Befunginum (Бефунгин)
Befunginum (Бефунгин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Celebrex (Целебрекс)
Celebrex (Целебрекс)

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Citramonum (Цитрамон)
Citramonum (Цитрамон)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ketanov (Кетанов)
Ketanov (Кетанов)

Рейтинг: 3.8
9 отзывов
Nurofen (Нурофен)
Nurofen (Нурофен)

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pyroxicam (Пироксикам)
Pyroxicam (Пироксикам)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tempalgin (Темпалгин)
Tempalgin (Темпалгин)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Аспирин
Аспирин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аэртал
Аэртал

Рейтинг: 5
2 отзыва