Отзывы о Viparina.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Viparina.ru
3.7 5
3 отзыва / 2560 просмотров

Не советую данный салон!

Гость Опубликовано 12.10.2016
Добрый день! По всей видимости положительные отзывы на сайте написаны самими сотрудниками! Заказывала парикмахера на дом собрать маму и двух сестёр на свою свадьбу. Прайсу указанному на сайте верить нельзя!!! Посчитают Вам все равно больше!!! Я не нашла где на сайте указано, что выезд оплачивается отдельно! Выяснилось это потом. На вопрос сколько стоит причёска вам скажут от 2000 и непонятно до скольки, зависит все от "густоты, длинны и сложности" критерии этих показателей размыты и непонятны! По моим ощущениям выложенные примеры работ просто скачали из интернета!!! Не советую данный салон!!!

viparina.ru

Опубликовано 22.03.2016
Хотим поблагодарить компанию viparina.ru за организацию нашей свадьбы. У меня была чудесная выездная регистрация брака. Своего потрясающему свадебному образу, Я обязана свадебному стилисту Татьяне, которая меня собирала.

Мария Опубликовано 14.03.2016
Я выходила замуж полгода назад. У меня очень тонкие волосы, на которых никакая стрижка не смотрится и никакая прическа не держится. Но девушка из салона "Ариадна" сотворила просто чудо! К тому же она приехала утром ко мне домой, и мне не пришлось, как моей подруге нестись через весь город в парикмахерскую и обратно, рискуя застрять в пробке. До сих пор любуюсь свадебными фотографиями, которые нам тоже сделал специалист из этого салона. Спасибо!

Отзывы о Viparina.ru

Отзывы о Viparina.ru
Свадьба событие незаурядное. Подготовка к ней отнимает много сил и времени. Ведь вступающим в брак хочется, чтобы их свадьба была самым запоминающимся и счастливым днем в их жизни. Невеста особенно трепетно относится в этот день к своей внешности. Выездной салон красоты "Ариадна" поможет справиться с многими проблемами. Специалист поможет подобрать наряд и аксессуары. Парикмахер и визажист придут к вам на дом в любое, удобное для вас время. В "Ариадне" можно пригласить фотографа и видеооператора, которые сделают качественные фото и видео этого знаменательного события. А еще доступны услуги тамады. Чтобы ваша свадьба была оригинальной, можно организовать церемонию регистрации брака в любом месте по вашему желанию - красочные уголки природы, места, которые имеют для влюбленной пары особенное значение, превратятся с помощью специалистов салона в самые романтичные и незабываемые. "Ариадна" прводит выездную регистрацию брака в Москве и Московской области.

Организация праздников

Apex Team
Apex Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
banketmaster.ru
banketmaster.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Event агентство Мир красок
Event агентство Мир красок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство Percoff
Event-агентство Percoff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Event-агентство VEGAS
Event-агентство VEGAS

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mercury Space
Mercury Space

Рейтинг: 5
9 отзывов
Mosсow Event
Mosсow Event

Рейтинг: 5
1 отзыв
VID Премиум
VID Премиум

Рейтинг: 5
1 отзыв