Отзывы о Вино "Изабелла"

Отзывы покупателей
Отзывы о Вино "Изабелла"
4 5
6 отзывов / 5521 просмотр

Спасибо

Валя Опубликовано 27.09.2015
Выражаю Лукреции большое спасибо за совет. Именно по ее совету я попробовала вино "Изабелла". 28 августа я сделала заказ и 25 сентября оно только пришло. Доставка долгая, но мне некуда торопиться. И я понимаю что такое транспортные компании и как они работают.Если говорить о вине, то оно отличное. Во всем согласна с Лукрецией. Несравнимо с магазинным, которое продают у нас во дворе. Хоть и этикетка красивее, чем у КубаньАлко.

Постоянный клиент на вино

Лукреция Опубликовано 27.08.2015
Вино легкое и вкусное. В нашей стране вина привыкли пить бокалами или стаканами, но и от вин бывает сильное похмелье. Еще сильнее, чем от крепленных. Не забывайте об этом.А кто-нибудь знает что Изабелла полезна для здоровья, в особенности для кровеносной системы. Еще хорошо расслабляет.Белые вина я вообще не перевариваю, для меня они кислые и приторные. Красные вина более насыщенны вкусом и более ароматны. Если понюхать Изабеллу, то веет свежим виноградом.Советую попробовать. Спасибо за внимание.

Опровержение

ExpertuS Опубликовано 12.07.2015
Господа [email protected] и Александр зря вы клеветаете за бумажные пакеты, так бы ее никто бы не допустил в продажу. Извиняйте если я говорю не про те пакеты которые вы имели ввиду. И про фирму которую пишет [email protected] ничего немогу сказать, у них не брал.Я брал вино Изабелла в фирме КубаньАлко описанный в комментарии Марины. Они продают в Пэт-Пак упаковках. Вполне неплохое вино. Умеренно сладкое, приятное на вкус. А сама упаковка хороша для транспортировки.Еще в интернете посмотрел - Пэт-Пак легко переносит перепады температуры, не поглощает лучи солнца, благодаря чему срок хранения увеличивается.

Вот мой совет

Марина Опубликовано 06.06.2015
Для любителей красного вина Изабелла могу посоветовать один интернет магазин по продаже алкоголя, вот их сайт - marketkubanalko.ru. Беру частенько. У них можно заказать вино в стеклянной бутылке или в упаковке Пэт-Пак. Вино очень вкусное.Советую попробовать.

Александр Опубликовано 06.09.2014
не пейте вина из бумажных пакетов, если вам дорого ваше тело. это личный опыт.

[email protected] Опубликовано 15.05.2014
Никогда не употреблять в пищу! При употреблении вызывает изжогу и головную боль у употреблявших Бумажный пакет вина "изабелла" был куплен в Воронежской сети "Центрторг". Инфо на пакете: "изабелла" вино столовое полусладкое красное, Спирт 10%, Сахар 40 г/дм3, Объем 1 литр, Марка РФ "вина виноградные" торговый дом виктория ООО, Дата изготовления 26.04.14. Цитата - "ИЗГОТОВЛЕНО И РАЗЛИТО ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКТОРИЯ"

Отзывы о Вино "Изабелла"

Отзывы о Вино "Изабелла"

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва