Отзывы о alkoprodukt.site интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о alkoprodukt.site интернет-магазин
4.6 5
38 отзывов / 4479 просмотров

Удивительные цены

Кирил Опубликовано 26.08.2019
Наш первый заказ пришел пару дней назад, по самому спиртному никаких вопросов, качественный, никакой химии. Вот только один нюанс огорчил – упаковка пришла вскрытая и одна 5 литровая тара с коньяков была почти полностью пустая. Сказали, что при транспортировке, но видно, что упаковано было с начала хорошо. Доставкой занималась компания Кашалот, дождаться каких-либо внятных объяснений не представилось возможным.

Все вовремя

Виталий Опубликовано 23.08.2019
Лучший сайт, лучшие цены, отличный выбор, качественный производитель. Сколько не берем в АлкоПродукт спиртного, всегда оказывается мало и приходится снова заказывать. Много праздников отмечали с коньяком компании Старая Кубань и всегда каждый гость оставался довольным и одобренным. Отлично, что наш производитель стал на высокую ступеньку качества.

Отличная крепость

Алексей Опубликовано 22.08.2019
Пару раз встречал в отзывах такую суматоху, что покупатели пишут о Кубаньалко, думая, что это АлкоПродукт. Дорогие покупатели, я постоянный клиент АлкоПродукт и хочу вам сказать, что это разные компании, не путайте. На протяжении 1,5 лет все всегда как по маслу, каждый заказ проходит гладко. АлкоПродукт, вы лучшие!!

Отличный магазин

Эдуард Опубликовано 21.08.2019
С мужиками отлучаемся на рыбалку 2 раза в месяц, поэтому крепкие напитки приходилось брать, сами понимаете. Но сын подсказал о сайте alkoprodukt.online, где сам заказал нам на очередной выезд пару десятков литров коньяка. Мужики остались довольны, я тоже. Коньяк отличный, теперь заказываем заранее перед рыбалкой только на alkoprodukt.online.

Наш магазин

Марк Опубликовано 20.08.2019
Давно хотели попробовать заказать в интернете алкоголь, ведь много слышали, что дешевле, чем в магазинах. Вот ко дню рожденья решились и заказали на АлкоПродукт хороший и жирный заказик. Там и вино для гостей, и настойки для девушек, ну и конечно коньяк с водкой. Выбрать было с чего на сайте. Отличная скидка получилась и доставили все в сроки и в целости.

Смешные цены

Марат Опубликовано 19.08.2019
Заказывали на АлкоПродукт первый раз, брали двадцать литров 6-и летнего и столько же вина крепленого. Отличные цены, еще и скидочка порадовала. Доставка пришла вовремя, а самое главное, что сам заказ был упакован максимально грамотно и качественно, так что все пришло целым и невредимым. Спасибо за хорошую работу.

Приятный вкус

Гриша Опубликовано 16.08.2019
Смотрю, что здесь почти все постоянные клиенты АлкоПродукта. Но мы брали пока первый раз, брали десять литров коньяка с трехлетней выдержкой. Все пришло вовремя, ничего не забыли и все в целостности. Сам напиток отличной крепости, хорошего вкуса и цвета. Первое впечатление осталось высоким и положительным. Все на высшем уровне.

Огромный выбор

Олег Опубликовано 14.08.2019
Заказывали на свадьбу по совету родственников, чтобы немного сэкономить на выпивке, потому что гостей слишком много. Заказ сделали без выдумок – коньяк и водка, вино заказывать не стали, потому что у нас было свое домашнее в большом количестве. Сразу скажем спасибо за подарок молодоженам)) Было очень приятно. Алкоголь отличного качества, всем понравился на сто процентов. Никаких претензий. И хорошо сэкономили, что тоже немаловажно.

Своевременная доставка

Дмитрий Опубликовано 09.08.2019
Мы обращались в АлкоПродукт пока только один раз, но было все как полагается. Транспортная компания доставила все в сроки и целым, пришло все, что заказывали точь-в-точь. Цены, конечно, приемлемы даже очень. Хорошо, что есть такие интернет-магазины, в которых отвечают за качество и своевременность. Покупать будем и дальше, это даже не обсуждается, следующим заказом будет чача, уж очень хочется испробовать.

Низкие цены

Петр Опубликовано 08.08.2019
Мы испугались не на шутку, когда магазин алкопродукт поменял адрес, но по телефону объяснили, что смена адреса была вынужденной из-за дос атак конкурентных фирм. Хорошо, что пароль и все данные от личного кабинета менять не пришлось, все данные остались прежними. Магазином довольны. Всегда хороший выбор и приемлемые цены.

Отзывы о alkoprodukt.site интернет-магазин

Отзывы о alkoprodukt.site интернет-магазин

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва